От осознания истины ,мотивов ,причин Вам становиться легче или наоборот ещё тяжелее ??

Seal Maybe Просветленный (31787), на голосовании 10 месяцев назад
Почему то от этого становится ещё противнее ,чем было .
Голосование за лучший ответ
Павел Воронин Оракул (95801) 11 месяцев назад
когда всё упорядочено, то проще...
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (317247) 11 месяцев назад
Время лечит поступки, время не дает покоя и время убивает, берегите себя, сохраняйте спокойствие.
Seal MaybeПросветленный (31787) 11 месяцев назад
Я должна осознать ,где была не права.
Ну осознала . Ну ляпнула что то .
Podolyanka Искусственный Интеллект (629595) 11 месяцев назад
Мне действительно нужно подробно во всём разбираться...
Rspline Просветленный (24959) 11 месяцев назад
Вот именно от осознавания истины становиться легче, если осознается ложь, приходишь к заблуждению то становиться наоборот тяжело.