От осознания истины ,мотивов ,причин Вам становиться легче или наоборот ещё тяжелее ??

Seal Maybe Просветленный (31627), на голосовании 1 день назад
Почему то от этого становится ещё противнее ,чем было .
Голосование за лучший ответ
Павел Воронин Оракул (83420) 1 месяц назад
когда всё упорядочено, то проще...
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (285459) 1 месяц назад
Время лечит поступки, время не дает покоя и время убивает, берегите себя, сохраняйте спокойствие.
Seal MaybeПросветленный (31627) 1 месяц назад
Я должна осознать ,где была не права.
Ну осознала . Ну ляпнула что то .
Podolyanka Искусственный Интеллект (472365) 1 месяц назад
Мне действительно нужно подробно во всём разбираться...
Rspline Мудрец (19703) 1 месяц назад
Вот именно от осознавания истины становиться легче, если осознается ложь, приходишь к заблуждению то становиться наоборот тяжело.