Как замедлить рост волос на лице

xijdjsjdkdjej293uj jdiidjejek9r883 Ученик (110), на голосовании 1 год назад
Как эффективнее всего замедлить рост волос, чтобы не приходилось часто бриться, что для этого нужно делать?
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (789369) 1 год назад
никак. Это от тебя не зависит
xijdjsjdkdjej293uj jdiidjejek9r883Ученик (110) 1 год назад
А если вырывать волосы? депиляция
_ Искусственный Интеллект (789369) xijdjsjdkdjej293uj jdiidjejek9r883, всё равно будет расти.
Пакет для мусора из головы Просветленный (31178) 1 год назад
всевозможного вида депиляции, которые будут направлены на уничтожение самой луковицы, а не просто её срезание
АКМ Мудрец (10275) 1 год назад
вырвать луковицы волос.
нет их = нет роста и волосюков на лице.
Сергей Алексеев Искусственный Интеллект (101780) 1 год назад
Принять это и даже не бритым- быть королем. Девушкам лёгкая небритость нравиться, у молодых людей. Пока вы не начнете с какой то из них целоваться....
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (207019) 1 год назад
На море под ультрафиолетом шерсть растет медленнее.