Как замедлить рост волос на лице

xijdjsjdkdjej293uj jdiidjejek9r883 Ученик (110), на голосовании 11 месяцев назад
Как эффективнее всего замедлить рост волос, чтобы не приходилось часто бриться, что для этого нужно делать?
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (766691) 1 год назад
никак. Это от тебя не зависит
xijdjsjdkdjej293uj jdiidjejek9r883Ученик (110) 1 год назад
А если вырывать волосы? депиляция
_ Искусственный Интеллект (766691) xijdjsjdkdjej293uj jdiidjejek9r883, всё равно будет расти.
Пакет для мусора из головы Просветленный (30261) 1 год назад
всевозможного вида депиляции, которые будут направлены на уничтожение самой луковицы, а не просто её срезание
АКМ Мудрец (10153) 1 год назад
вырвать луковицы волос.
нет их = нет роста и волосюков на лице.
Сергей Алексеев Оракул (99152) 1 год назад
Принять это и даже не бритым- быть королем. Девушкам лёгкая небритость нравиться, у молодых людей. Пока вы не начнете с какой то из них целоваться....
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (204175) 1 год назад
На море под ультрафиолетом шерсть растет медленнее.