Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А Вы ,имеете право иметь свои политические взгляды и говорить о них не на кухне шопотом?

samkakdumaeh Оракул (79255), закрыт 11 месяцев назад
Дополнен 11 месяцев назад
Интересно удалят вопрос?
Лучший ответ
ВВ который С Искусственный Интеллект (2339437) 11 месяцев назад
Право то имею,а что толку то?)
samkakdumaehОракул (79255) 11 месяцев назад
Ищо один смелый...;-)
Остальные ответы
Гена Тучин Искусственный Интеллект (186178) 11 месяцев назад
Да-я сразу перехожу на русский народный -и посылаю Нинку в магазин)
samkakdumaehОракул (79255) 11 месяцев назад
Кажысь ты будешь единственным кто тут осмелился мне ответить...
Гена ТучинИскусственный Интеллект (186178) 11 месяцев назад
Ещё не вечер)
samkakdumaeh Оракул (79255) тучин, ну вот...и ВВ ответил...;-)
slav2275 Искусственный Интеллект (341369) 11 месяцев назад
Нахально и громко высказываю их в туалете за ёлками, муравьям