Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В спешке про зарядку забыла... У вас батарейка лучше или так себе?

Zavetnaij Mechta Мыслитель (6666), закрыт 11 месяцев назад
... долго заряжается?
Лучший ответ
мистер-Х Просветленный (49322) 11 месяцев назад
У меня батарейка долго заряжает, зайца покупаю он мне всегда помогает...
Zavetnaij MechtaМыслитель (6666) 11 месяцев назад
Это же прошлый век....
мистер-Х Просветленный (49322) Это же категория юмор мадам.... не знал что так всерьёз придется мой коментарий принять вам..))
Zavetnaij MechtaМыслитель (6666) 11 месяцев назад
Шляпу сними.....
Остальные ответы
Иринк@ НЕОбыкновенн@я Просветленный (44353) 11 месяцев назад
ВоЩе батарейки нет у меня, я без зарядки и без батарейки....только на завтраке
Я Живой Просветленный (26855) 11 месяцев назад
Лето ...Пора на солнечные переходить)