Лагет стим и VAR в кс го

アルテム ペグシン Ученик (111), на голосовании 10 месяцев назад
Вчера я разминался в кс го на кибершок, после через 10 минут у меня поднялся VAR до 70 и начел лагать стим, я переустановил кс го и многое другое но ничего не помогло
Голосование за лучший ответ
RM Просветленный (41553) 11 месяцев назад
Проблема может с интернетом была или загрузка какая, сейчас всё нормально? Роутер перезагрузили?
アルテム ペグシンУченик (111) 11 месяцев назад
У меня был рекламный вирус grand explorer и за него был вар
RM Просветленный (41553) アルテム ペグシン, не сталкивался. Лучше левый софт не качать и программы.