Подумалось.. Каким должен быть человек, для вас..,что бы вы дали свой адрес электронной почты?

Марина*** Искусственный Интеллект (100696), закрыт 11 месяцев назад
Ведь, мы не каждому даем свою электронную.для личного общения.
Просто подумалось.возникла мысль, возник вопрос.
В психологию.
Лучший ответ
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (516553) 12 месяцев назад
Не многие удостоились этой чести!)
ты в том числе) есть еще те, кому я нужна)
Это люди, созвучные моей Душе и интересам!
Сергей БогославцевВысший разум (115071) 12 месяцев назад
Кстати, раньше почту можно было и не просить.., а найти через Мой Мир.., теперь это не получается.., забанили эту возможность наглухо...:)
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (516553) Сергей Богославцев, я помню и в мир зайти! было классно - но видимо, не всем нужно)
Остальные ответы
Джон Дед Искусственный Интеллект (576761) 12 месяцев назад
чтобы не произошло я всегда открыт--дам любому кто внушает интуитивно чувство друга
Seal Maybe Просветленный (31785) 12 месяцев назад
Я могу создать для таких людей отдельный почтовый ящик .
Пользователь удален Просветленный (25987) 12 месяцев назад
Адекватным, либо приятным ( я о женщинах )...
БАЛАМУТ Просветленный (22262) 12 месяцев назад
faogin@inbox.ru жду твои фотки НЮ...)
ЗоЛоТкО)Искусственный Интеллект (516553) 12 месяцев назад
какой xитренький!) давай с тебя начнем!
БАЛАМУТ Просветленный (22262) ЗоЛоТкО), )))).....сиськи прислать ?...)
-Zelancka- Просветленный (26958) 12 месяцев назад
Злому дам.
ЗоЛоТкО)Искусственный Интеллект (516553) 12 месяцев назад
на фиг ты ему))) троллик
-Zelancka- Просветленный (26958) ЗоЛоТкО), Визжащий в шизе мусорный бак.
-Zelancka-Просветленный (26958) 12 месяцев назад
Ты истерия а он Гармония полная чистоты ,на контрасте..
-Zelancka-Просветленный (26958) 12 месяцев назад
И Чистый солнечный ,родник Злого, В тишине Гармонии утра.
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (41585) 12 месяцев назад
а кому нужна моя почта?
что в ней секретного?
раньше она тут была у всех в открытом доступе
и ничего ужасного не случалось

dread92@list.ru
Helena Гений (99850) 12 месяцев назад
) Человеку, которому вдруг стала интересна я.
matod Искусственный Интеллект (159816) 12 месяцев назад
Никаких специальных требований к этому нет, кроме случаев, когда возникает уверенность в корыстных целях (реклама, например или мошенничество) или когда есть подозрение, что человек не здоров.
мгновение Искусственный Интеллект (115266) 12 месяцев назад
для оговоренной цели .....и к горизонтам если
WebApis Просветленный (45293) 12 месяцев назад
Я для личного общения использую другой сервис : https://mega.nz/C!M9w2jRJC )))
WebApisПросветленный (45293) 12 месяцев назад
Тут на сервисе есть функция отправить запрос на общение через отправку подарка , удобная тема .
Марина*** Искусственный Интеллект (100696) WebApis, да.теперь многие так делают.
Александр Гений (72917) 12 месяцев назад
  1. Интересным собеседником и быть готовым к письмам по восемь тысяч слов.
  2. Терпеливым: готовым ждать ответа порой больше месяца.

У меня нет «личной» почты. Есть ящик хаб куда собирается почта с прочих адресов. Есть функциональные ящики (как физические, так и алиасы) для задач (порой под конкретного собеседника). Вопросы психологии в Slowly, так людям комфортнее.
reverso context Оракул (77729) 12 месяцев назад
Его интерес должен совпадать с моим, он должен понимать меня мгновенно.