Какое фото нужно для загранпаспорта на 5 лет?

Анна Ёлкина Ученик (99), закрыт 1 год назад
Уважаемые фотографы, подскажите, Какое фото нужно для загранпаспорта на 5 лет? С расстоянием от глаз до подбородка 12+1 мм, или же такое же, как на российский паспорт (32-36 мм, 80 проц.лица)?
Лучший ответ
Субач Андрей Искусственный Интеллект (126483) 1 год назад
На Госуслугах информация в открытом доступе.
Анна Ёлкина Ученик (99) 1 год назад
На госуслугах только общая информация, размер фото, цвет фона и т.п.
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (812184) 1 год назад
= чувствую желание сэкономить несколько рублей на фотографировании у профессионалов.
Если собираетесь самостоятельно фотографировать, или распечатывать, будьте готовы к тому, что беготни прибавится.
Анна Ёлкина Ученик (99) 1 год назад
Я начинающий фотограф, уточняю информацию.
Анна Ёлкина , каким-то странным образом вы это делаете.
иван Просветленный (27761) 1 год назад
да любое фото на сам паспорт они делают сами. а от вас на бумажку в архив, хоть в трусах