Товарищи, бросил курить больше полгода назад, вернулась небольшая ломка.

Даниил Штытов Мастер (1220), закрыт 11 месяцев назад
В общем курил всё лето сигариллы корсар с вишней и как только начался сентябрь, я с тяжестью сильной но бросил, ломки вообще не было после, даже отвращение к табаку и запаху, но иногда парил электронки. Сейчас у нас в городе температура теплая очень +25 градусов, я выхожу во двор и вспоминаю как сидел в эту жару с этой сигареткой и вот сильное желание снова закурить, что делать? При этом до этой поры никакой ломки не было.
Лучший ответ
Конь в сапогах Мудрец (14310) 11 месяцев назад
это не физическая ломка, а напоминание о привычке из центра удовольствия, искушение и соблазн - никто не отменял... в таких случаях я просто дышу глубоко и через минуту понимаю что свободен от никотина и он мне совсем не нужен... это как не есть сахар и сладкое, а потом увидеть пирожное, оладьи со сгущенкой))) Удачи!
Остальные ответы
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355934) 11 месяцев назад
Полгода это еще не срок …через 5-10 лет поговорим))
Даниил ШтытовМастер (1220) 11 месяцев назад
Я курил 3 месяца всего же, стаж маленький
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355934) Даниил Штытов, Тогда откуда такие любовные прелюдии к сигаретам)))