Правда ли что Жуков отказался на съезде пожать руку мерзавцу убившему царскую семью?

Z_Георгий Победоносец_V Оракул (70070), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб) Просветленный (33518) 11 месяцев назад
Жуков был единственным героем этого государственного образования под названием СССР на руинах Российской Империи. В Великой Отечественной только благодаря таким как он и победили, вопреки этой отвратительной русофобской марксистской системе, которая была выстроена для уничтожения русского народа и возглавляемая красными палачами-гомосеками
Остальные ответы
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127791) 11 месяцев назад
а ниче что организатором убийства детей царской семьи был ленин ?
Z_Георгий Победоносец_VОракул (70070) 11 месяцев назад
ну вопрос то
про исполнителя
а не
заказчика.
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127791) можно подумать жуков этого не знал, просто цензура это запрещала говорить
ASPIDИскусственный Интеллект (249964) 11 месяцев назад
Ленин ушел от принятия решения, повел себя как Понтий Пилат. Просто отстранился. Решение принимали эссеры Екатеринбурга.
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127791) это не внимает с него вины на бардак который он устроил.
AMIGO. Оракул (93382) 11 месяцев назад
что ты выяснил кто наводил дуло винтовки? и нажимал спусковой крючок и кто он?
Captain Dream Оракул (54877) 11 месяцев назад
Свидетелей этого события на майл.ру точно нет
Alex Grin Оракул (50945) 11 месяцев назад
Сильно сомневаюсь что Жукову было до этого дело. На очень многих кому Жуков гарантировано пожимал руки, эти руки по локоть в крови были. Жукова это не смущало. А тут вдруг должно было смутить ?
стрелец Искусственный Интеллект (657805) 11 месяцев назад
У Тебя Тараканы в Башке давно завелись?
Академик Оракул (75063) 11 месяцев назад
Да, такое событие действительно имело место на съезде ВКП(б) в июне 1937 года. В ходе съезда представитель Английской левой оппозиции Гарри Поличак прервал одно из выступлений и заявил, что он был членом группы, которая убила царскую семью. Он выразил свои сочувствия жертвам голодоморов и репрессий в СССР.
После этого маршал Жуков, который был одним из зрителей, отказался пожать ему руку. В ответ Поличак сказал: "Я предложил вам руку, но я не из тех, кто настаивает на фальшивых жестах", и ушел.
История эта достаточно известна и часто упоминается в литературе и исторических документах.
Vycheslav Мудрец (17754) 11 месяцев назад
Не только пожал бы, а еще облобызал бы. Такая скотина как Николашка большего не заслуживал, да и его женушка тоже. Сколько эта гуано погубило людей? Сколько его марфа пристроила своих земляков, которые в немецкий генштаб отстукивали каждый пук? Туда им и дорога скотам.
Станислава Искусственный Интеллект (262077) 11 месяцев назад
Новые сказки и все глупее и глупее
Z_Георгий Победоносец_VОракул (70070) 11 месяцев назад
у вас задница как у Крупской
Станислава Искусственный Интеллект (262077) SagittariusZV, Ну что еще можно было ожидать от такого как ВЫ? Только очередной идиотизм