Что вы почувствовали поверив в Бога ?

Злой Высший разум (11749747), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
-Zelancka- Просветленный (26958) 11 месяцев назад
Там столько чистки было катарсических.
Его заселяют в чистый храм души.
Остальные ответы
Степан Верунец Искусственный Интеллект (221328) 11 месяцев назад
Нужно уважать Бога, чтобы быть Ему благодарным
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136742) 11 месяцев назад
???

У меня с головой вроде бы все в порядке — я умею отличать сказки от реальности...
Людмила Мудрец (18186) 11 месяцев назад
Что есть высшая справедливость.
Во всяком случае, в отношении меня. я имела возможность убедиться
Павел Наумов Оракул (59401) 11 месяцев назад
Для меня бог как идеальный образ человека, если бы он паче чаяния был, я бы старался стать похожим на него - стать богом.