Насколько человеку в жизни помогает наглость?

Злой Высший разум (11750172), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Любовь Мудрец (16797) 12 месяцев назад
Наглость это бессдыдное, бессовестное поведение, оно не может помочь в жизни, может только навредить. Разве с таким человеком кто то сможет развить дружбу?
Остальные ответы
-Zelancka- Просветленный (26958) 12 месяцев назад
Спасает даже.
Двое против 9-11 нормально.
Для одного просто жизнь такие обстоятельства.
Упреждение важно.
Если тупик.
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (320028) 12 месяцев назад
Как говорят, что наглость это второе счастье, но делать надо, не делая больно окружающим.
Джон Дед Искусственный Интеллект (576767) 12 месяцев назад
Здравие Уважаемый Злой!Мне лично претит это..