Что в этой жизни можно любить снова и снова?))

Hrizokolla Искусственный Интеллект (1807787), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Иринк@ НЕОбыкновенн@я Просветленный (33878) 1 месяц назад
....нравится ..в этой....уверены другую дадут попробовать????
⚓ ☠ Выдр ☠ ☸Искусственный Интеллект (516831) 1 месяц назад
Иришь веди себя достойно перестань блудить и прыгать с сеновала на сеновал и я уверен после очередной рейнкорнации ты на станешь такой как я ! ( святой одним словом)
Иринк@ НЕОбыкновенн@я Просветленный (33878) ⚓ ☠ Выдр ☠ ☸, )))хулиган ты ..за это можно и полюбить)))))не боимся???
старик Державин Искусственный Интеллект (282750) 1 месяц назад
Просыпаться по утрам. Иначе как бы и говорить не о чем...
Доброе утро)
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (375984) 1 месяц назад
Огонь, воду и медные трубы.
Но лучше когда трубы композитные.

Композитные трубы – наиболее рациональный и эффективный способ обновления устаревших труб систем канализации, водоснабжения и вентиляции.
Camaxtli Просветленный (43009) 1 месяц назад
КАЖДЫЙ НОВЫЙ ДЕНЬ ДАРУЮЩИЙ ТЕБЕ ЖИЗНЬ
1йРикошет Оракул (70545) 1 месяц назад
Юмор. А то читаешь ответы на ЮМОРЕ, а тут все такие серьёзные философы... И посмеяться на Юморе из-за этого не получается!
HrizokollaИскусственный Интеллект (1807787) 1 месяц назад
Такой контраст тоже оживляет обстановку!)) Чтоб совсем не сдурели!)))))
1йРикошет Оракул (70545) Hrizokolla, Оживляют только умершее. А юмор стал уже попахивать. Надо перелопатить кучу ответов. чтоб просто улыбнуться.
Бабка в огороде Искусственный Интеллект (117807) 1 месяц назад
Не знаю как вам с юмором ответить.
Кроме мата и пошлости любые ответы приветствую!)))