Почему это так мило становится, когда жёсткий с виду парень при виде одной девушки начинает теряться и робеть??

ZenAn Ученик (0), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Terry* Оракул (64911) 11 месяцев назад
Потому что жёсткие с виду часто такие. У них вырабатывается панцирь, чтобы защитить нежную серцевину. Часто и мягкие с виду люди имеют каменное сердце. Они так же вырабатывает мягкость при общении, чтобы адаптироваться к социуму.
ZenAnУченик (0) 11 месяцев назад
Он когда общается с парнями или другими, постоянно на меня смотрит, не сводя глаз. Оборачивается когда мимо меня идёт
Остальные ответы
Svetlana Marich Мыслитель (9044) 11 месяцев назад
Потому что Вы - глупый человек, видимо)
Кровь от члена этого "жёсткого парня" отхлынет, и он будет собой на постоянной основе. А она будет липкой жертвой в отношениях, в которых не закрываются никакие её потребности. Мило, не правда ли?
100 раз в жизни приходилось видеть куриц, которые покупаются на это "индивидуальное отношение", а потом расхлёбывают последствия, и хорошо, если не всю оставшуюся жизнь