Как смыть тонику с волос

dddffshaa Ученик (83), на голосовании 10 месяцев назад
Покрасилась в горький шоколад..
ВЫШЕЛ ФИОЛЕТОВЫЙ
Я как баклажан, это ужасно..
Как смыть его за 2 дня? Красится краской не буду, ибо выйдет вообще пизд….ец на голове
Голосование за лучший ответ
Пакет для мусора из головы Просветленный (29903) 11 месяцев назад
Вот что бывает, когда в детстве, на уроках ИЗО не слушали про смешение цветов...
Есть специальные шампуни, которые укоряют смывку тоника, в проф.магазах они продаются, купить не проблема.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179176) 11 месяцев назад
Мыть голову шампунем каждый день, через пару недель от цвета ничего не должно остаться. Химические смывки помогли бы быстрее но не факт что пройдут без ущерба для волос.
Ну баклажан и баклажан, некоторые специально в такой красятся. Делайте вид что так и задумано.