Если я курю пачку в неделю?

Ник Мыслитель (7219), на голосовании 3 дня назад
Считаюсь ли я зависимым, если курю с такой периодичностью: скуриваю пачку за три дня (пятница-воскресенье), затем 5 будних дней вообще не курю. В пятницу снова на три дня. Если куда-то уезжаю недели на две, то могу вообще не курить - не тянет даже. Важная деталь, что курить хочется только дома, преимущественно вечером, стоя на балконе, размышляя о вечном или под всякие песенки. Что это?
Голосование за лучший ответ
ี่่่่ Просветленный (38387) 1 месяц назад
Если ты куришь, ты уже зависим
МИЛАЯ К♡ШЕЧКА Ученик (234) 1 месяц назад
Конечно! Думаю, если вы не бросить, то с таким режимом вы скоро сдохнете :)
НикМыслитель (7219) 1 месяц назад
сдохну, но не скоро. лично знаю людей, которые дымят уже лет 30, и при том по пачке ежедневно! да, они уже начинают кровью плеваться, но пока живы.
МИЛАЯ К♡ШЕЧКА Ученик (234) Ник, ну значит не нам их осуждать :)
✠ Mars-Venus ✠ Мыслитель (5924) 1 месяц назад
Вы пожары тушили? Пришло время поджигать
НикМыслитель (7219) 1 месяц назад
не тушил, с чего это?
✠ Mars-Venus ✠ Мыслитель (5924) Ник, https://otvet.mail.ru/question/233282494 тушили другие, а вы пожарная охрана и охраняли пожары чтоб их другие не потушили?))))
Хгий Оракул (50419) 1 месяц назад
это значит что со временем перейдёте на большее количество сигарет
НикМыслитель (7219) 1 месяц назад
это длится уже лет 7, такой график курения, на большее и не тянет как-то