Считаюсь ли я зависимым, если курю с такой периодичностью: скуриваю пачку за три дня (пятница-воскресенье), затем 5 будних дней вообще не курю. В пятницу снова на три дня. Если куда-то уезжаю недели на две, то могу вообще не курить - не тянет даже. Важная деталь, что курить хочется только дома, преимущественно вечером, стоя на балконе, размышляя о вечном или под всякие песенки. Что это?
✠ Mars-Venus ✠
Ник, https://otvet.mail.ru/question/233282494
тушили другие, а вы пожарная охрана и охраняли пожары чтоб их другие не потушили?))))