Если я курю пачку в неделю?

интровертивный Просветленный (20842), закрыт 10 месяцев назад
Считаюсь ли я зависимым, если курю с такой периодичностью: скуриваю пачку за три дня (пятница-воскресенье), затем 5 будних дней вообще не курю. В пятницу снова на три дня. Если куда-то уезжаю недели на две, то могу вообще не курить - не тянет даже. Важная деталь, что курить хочется только дома, преимущественно вечером, стоя на балконе, размышляя о вечном или под всякие песенки. Что это?
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215576) 10 месяцев назад
Опусти до 3 штук в день и ни в чём себе не отказывай )
Остальные ответы
Оракул (57537) 11 месяцев назад
Если ты куришь, ты уже зависим
МИЛАЯ К♡ШЕЧКА Знаток (254) 11 месяцев назад
Конечно! Думаю, если вы не бросить, то с таким режимом вы скоро сдохнете :)
интровертивныйПросветленный (20842) 11 месяцев назад
сдохну, но не скоро. лично знаю людей, которые дымят уже лет 30, и при том по пачке ежедневно! да, они уже начинают кровью плеваться, но пока живы.
МИЛАЯ К♡ШЕЧКА Знаток (254) Ник, ну значит не нам их осуждать :)
✠ Mars-Venus ✠ Знаток (459) 11 месяцев назад
Вы пожары тушили? Пришло время поджигать
интровертивныйПросветленный (20842) 11 месяцев назад
не тушил, с чего это?
✠ Mars-Venus ✠ Знаток (459) Ник, https://otvet.mail.ru/question/233282494 тушили другие, а вы пожарная охрана и охраняли пожары чтоб их другие не потушили?))))
Хгий Оракул (55429) 11 месяцев назад
это значит что со временем перейдёте на большее количество сигарет
интровертивныйПросветленный (20842) 11 месяцев назад
это длится уже лет 7, такой график курения, на большее и не тянет как-то