А что если это был убийца а я как дура ушла?

Kris Ученик (13), закрыт 11 месяцев назад
Всем привет,недавно на остановке за мной следила какая то машина,я чувствовала что за мной эта машина следит ,я решила отойти немного от остановки как от Тула вышел парень и направился ко мне и говорит <девушка,можно вас пригласить в музей?> я отказалась и быстрым шагам зашла в магазин поблизости,вот думаю что если это был убийца,мне и так в принципе не для кого жить,я как золушка в доме у родителей и это был шанс уйти с этого мира и не мучиться?
Лучший ответ
-Zelancka- Просветленный (26958) 12 месяцев назад
Тоже самое через 40 лет..
С криком души : Мой цветочек ,я узнал тебя..
Встреча на той же остановке..
KrisУченик (13) 12 месяцев назад
Смеюсь в голос)))
-Zelancka- Просветленный (26958) Kris,
Остальные ответы
Podolyanka Искусственный Интеллект (645015) 12 месяцев назад
А есть основания за Вами следить?
KrisУченик (13) 12 месяцев назад
Сейчас много неадекватов им и повод для убийства её нужен
KrisУченик (13) 12 месяцев назад
Не*
Podolyanka Искусственный Интеллект (645015) Kris, Так будьте спокойны! Вам показалось...
Seal Maybe Просветленный (31785) 12 месяцев назад
Если вас хотят убить ,спрашивать не будут .
Rspline Просветленный (25205) 12 месяцев назад
Ну тогда ты упустила свой шанс.
Leo Kleo Ученик (180) 12 месяцев назад
Почему сразу убийца? Познакомиться можно если он вам симпатичный, но в машину к незнакомым не садитесь, могут изнасиловать
Рязанова Мария Оракул (53977) 12 месяцев назад
Убить себя можно и самостоятельно. Было бы желание
KrisУченик (13) 12 месяцев назад
Не хочу брать грех на душу
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (41584) 12 месяцев назад
угу, ты упустила свой шанс, посланный тебе Господом
KrisУченик (13) 12 месяцев назад
Если бы всё было так просто
Skypure Просветленный (37595) 12 месяцев назад
Ну, а вдруг не убийца? А сутенер. И были бы вы золушкой в доме не у родителей.
KrisУченик (13) 12 месяцев назад
Так это ещё хуже
Skypure Просветленный (37595) Kris, а зачем вам хуже? Вы правильно поступили.