Может ли быть таракан в квартире один?

Лина Нагорнова Знаток (495), закрыт 4 недели назад
Сегодня утром проснулась и увидела на рабочем столе рыжего таракана. Убила его. В квартире у меня чисто, живу на восьмом этаже. У меня паника, может он как-то один забрался через окно? Что делать теперь?
Лучший ответ
Спортакус Искусственный Интеллект (190516) 4 недели назад
Возможно это разведчик , но лучше кв обработать чем-то , или от соседей пришел
Остальные ответы
baha ramizov Гуру (2686) 4 недели назад
Либо это разведчик, ли начался захват
владимир аганисьян Оракул (82992) 4 недели назад
Может, если он находится в СОРТИРЕ И СИДИТ НА УНИТАЗЕ
onenan Dev Мастер (2435) 4 недели назад
Потравили соседи и прибежали через подъезд и вентиляцию или со старой мебели с балкона выбрались.
Главное питания не было, такие органики как любые сахариды и даже полисахариды.
ОК-51 Просветленный (29933) 4 недели назад
Не через окно только... они по вентиляции шастают...
Главное, убирайте еду, не оставляйте воду, и к вам интерес они потеряют... главное что на рабочем столе а не в вашем ушке...
onenan DevМастер (2435) 4 недели назад
Ахахах, ладно понимаю
Сергей Просветленный (42443) 4 недели назад
Может. Это одинокий Таракан Крузо
Роман Мастер (1613) 4 недели назад
Где один там и несколько они по одиночке не появляются.
Юлиана Оракул (89075) 4 недели назад
Может. Если ничего не нашел, то больше никто не придет. Но на всякий случай попрыскайте химией вентрешетки.
Волноваться нет Смысла Мастер (2390) 4 недели назад
Есть или нету? Наверное надо сетки наклеить на вентиляцию и окна