Может ли быть таракан в квартире один?

Лина Нагорнова Профи (542), закрыт 10 месяцев назад
Сегодня утром проснулась и увидела на рабочем столе рыжего таракана. Убила его. В квартире у меня чисто, живу на восьмом этаже. У меня паника, может он как-то один забрался через окно? Что делать теперь?
Лучший ответ
Наруто Искусственный Интеллект (216574) 11 месяцев назад
Возможно это разведчик , но лучше кв обработать чем-то , или от соседей пришел
Остальные ответы
baha ramizov Гуру (2698) 11 месяцев назад
Либо это разведчик, ли начался захват
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112413) 11 месяцев назад
Может, если он находится в СОРТИРЕ И СИДИТ НА УНИТАЗЕ
onenan Dev Мыслитель (5805) 11 месяцев назад
Потравили соседи и прибежали через подъезд и вентиляцию или со старой мебели с балкона выбрались.
Главное питания не было, такие органики как любые сахариды и даже полисахариды.
ОК-51 Просветленный (42190) 11 месяцев назад
Не через окно только... они по вентиляции шастают...
Главное, убирайте еду, не оставляйте воду, и к вам интерес они потеряют... главное что на рабочем столе а не в вашем ушке...
onenan DevМыслитель (5805) 11 месяцев назад
Ахахах, ладно понимаю
Сергей Просветленный (43724) 11 месяцев назад
Может. Это одинокий Таракан Крузо
Роман Мастер (1615) 11 месяцев назад
Где один там и несколько они по одиночке не появляются.
Юлиана Оракул (93948) 11 месяцев назад
Может. Если ничего не нашел, то больше никто не придет. Но на всякий случай попрыскайте химией вентрешетки.
Волноваться нет Смысла Мастер (2005) 10 месяцев назад
Есть или нету? Наверное надо сетки наклеить на вентиляцию и окна