У дяди геморрой 3-4 стадий.У него адские боли.Есть проблемы с сердцем,свечи и мази не помогают,только уколы.

Татьяна Котова Ученик (103), на голосовании 10 месяцев назад
Врач проктолог назначил лечение в виде ванночки,мази,детралекс и свечи,до операций.Пока он находился дома у него были адские боли,назначали обезболивающее аркоксиа,помогало пока их принимал,потом отменили,сказали вредно для сердца.И после этого он каждый день мучается до истерики с этой болью,не может не сидеть не лежать,не есть,не спать.Сейчас пока лежит в больнице с отеканием ног,ему ставят обезболивающие уколы,потому что только они почему то помогают.
Подскажите как быть?Можно ли купить инъекций для уколов?Или есть другая альтернатива?
Голосование за лучший ответ
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203617) 11 месяцев назад
Это не геморрой.
Татьяна КотоваУченик (103) 11 месяцев назад
А что тогда?есть заключение осмотра эндоскопии,выпадают геморроидальные узлы.
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203617) Татьяна Котова, и как они умудрились сунуть эндоскоп?
Андрей ЕнютинИскусственный Интеллект (203617) 11 месяцев назад
Там видимо дивертикулез, который они с дуру обострили аркоксия, а вам сказали что сердце.
Поймите, геморрой лечится детралекс + гепарин очень неплохо. А если не лечится значит это что то другое.
Бедовая Алёнка. Высший разум (261761) 11 месяцев назад
Если такие боли то больше на рак похоже .
ирина константинова Искусственный Интеллект (154594) 11 месяцев назад
Гемор такие боли давать не может. Да он на запущенной стадии. Надо до обследоваться. Искать причину
Nos Искусственный Интеллект (253333) 11 месяцев назад
Мазь эдас 203,если это точно геморрой, а не рак с метастазами
Мария Фомина Профи (679) 11 месяцев назад
уточните у врачей, почему не делают операцию, здесь же все показания
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (149907) 11 месяцев назад
Давно надо сделать операцию и никаких мучений. Дядя то, чего на операцию не соглашается? Боится, что вместе с геморроидальными узлами на его хозяйство позарятся что ли?
Светлана Москвина Знаток (380) 11 месяцев назад
Можно выпить рикотиб, он хорошо боль и воспаление снимает. А так конечно лучше к хорошему специалисту.