Заноняю себя , что уже по 12 лет . Как избавится?

Черничная клубничка Знаток (312), на голосовании 11 месяцев назад
А то ли уже себя старейшей бабкой чувствую
Голосование за лучший ответ
МИЛАЯ К♡ШЕЧКА Знаток (254) 1 год назад
Ты ещё молодой же, у тебя всё впереди впереди просто не парься и всё! :) В твои году нужно наслаждаться жизнью, чтобы потом было что вспомнить!
ⲁⲏυⳃⲏⲉⲯ яⲁⲃ̰̹͢҉̸̆̃̇ͬ̏ͯ̅ͭ́̈̍̔́̈͒͌̚̚ОⳅⲁⲄ‮ Оракул (57992) 1 год назад
Да играй в доту и майнкрафт ,не трать время зря, детство уходит. нужно ещё столько раз поиграть
Крокус Искусственный Интеллект (214799) 1 год назад
Хрен её знает, как она избавится. А тебе какое дело до неё?