Проблемы после переподключения оперативной памяти

Обабок Второй Гуру (3580), на голосовании 10 месяцев назад
После того как вытащил и вставил обратно оперативную память, виндовс 10 загружается бесконечно. Помимо этого, каждый раз при заходе в биос, в нем слетают настройки. Пробовал вытащить и вставить обратно батарейку биос, вставлял другую оперативку, в разные слоты, биос оперативку видит. Также пробовал проверить жёсткий диск командой chkdsk, но после исправления ошибок ничего не изменилось. Что делать?
Дополнен 11 месяцев назад
Ещё компьютер не сразу включается: после нажатия на кнопку он включается, на секунду-две снова полностью выключается, а затем включается снова, и возвращаемся к проблеме виндовса
Голосование за лучший ответ
Bigbss Искусственный Интеллект (214533) 11 месяцев назад
Поменяй батарейку БИОС. Похоже сдохла
mаrssiсk Искусственный Интеллект (140693) 11 месяцев назад
Ну типа твои настройки которые слетают вот тебе и проблема, скорее всего разгонный профиль памяти который ты ставишь не едет - отсюда и перезагрузка пк, в этот момент сбрасываются настройки на дефолт.
Артур ГорбачевскийМудрец (10950) 11 месяцев назад
Подскажите пожалуйста по такому вопросу. Есть офисный ПК с hdd, необходимо к нему подсоединить ssd. Будут ли работать офис, и другие программы без переустановки? И как это всё лучше сделать? Сейчас все нужные программы на рабочем столе. После подключения ssd, hdd будет не основной системой. Возможно ли как-то перенести все ярлыки на рабочий стол ssd? Чтобы всё так же осталось на hdd, но корректно работало
mаrssiсk Искусственный Интеллект (140693) Артур Горбачевский, вот смотри, всякие там виндовс и риестры сейчас на хдд, после подключения нового накопителя и установки новой винды собственно риеестр и еще кучу всего будет новое, будет ли работать софт который требует записей в реесте и всякое такое без этих записей? конечно же нет. на рабочем столе у тебя только ярлыки программ, это не софт. тебе нужно или клонировать винуду и почти весь диск с на сисиди или прийдется всё устанавливать заново
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137228) 11 месяцев назад
странно, с блоком питания всё нормально?
а как ты проверил диск, если комп уходит в ребут, или ты с установочной флехи проверял? и ещё, пробовал винду установить на другой раздел диска?
дружище, здесь много может быть косяков.
задай здесь вопрос, зарегистрировавшись, и опиши всё подробно, админы помогут http://forum.oszone.net/