МО эвакуирует своих из Судана. Значит, базы не будет?

3eta dæity Оракул (85417), открыт 3 недели назад
https://gazeta.ru/army/news/2023/05/02/20340194.shtml
6 ответов
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (167933) 3 недели назад
Там идут боевые действия. Эваккуация-это само собой разумеющиеся. И отношение к постройке или не постройки базы,не имеет.
White Wizard Просветленный (20533) 3 недели назад
читать надо не только заголовки
Солнечный ветер Просветленный (37458) 3 недели назад
Украинские разведчики совершают чудеса мастерства спасают украинцев.
Старый Лис Искусственный Интеллект (247408) 3 недели назад
Эвакуировало не МО, а Саудиты,а война там и идет только потмоу что разрешили выделить место под базу вопреки приказу США! А как все устаканится то видно будет!
тип вредный Просветленный (31109) 3 недели назад
Гражданских эвакуировали, читать учись!
Алексей Алексей Просветленный (20314) 3 недели назад
Гражданской нет. Будет военная. Написано же