МО эвакуирует своих из Судана. Значит, базы не будет?

ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁ Оракул (94677), закрыт 8 месяцев назад
https://gazeta.ru/army/news/2023/05/02/20340194.shtml
Лучший ответ
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (184309) 11 месяцев назад
Там идут боевые действия. Эваккуация-это само собой разумеющиеся. И отношение к постройке или не постройки базы,не имеет.
Остальные ответы
White Wizard Просветленный (35084) 11 месяцев назад
читать надо не только заголовки
Солнечный ветер Оракул (73941) 11 месяцев назад
Украинские разведчики совершают чудеса мастерства спасают украинцев.
Старый Лис Искусственный Интеллект (273382) 11 месяцев назад
Эвакуировало не МО, а Саудиты,а война там и идет только потмоу что разрешили выделить место под базу вопреки приказу США! А как все устаканится то видно будет!
тип вредный Просветленный (36893) 11 месяцев назад
Гражданских эвакуировали, читать учись!
Алексей Алексей Просветленный (31367) 11 месяцев назад
Гражданской нет. Будет военная. Написано же