Скажите, а можно ли сначала посмотреть фильм о Гарри Поттер, а потом прочитать книги?

HEFNER Профи (880), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Ирбис Из-Снега Профи (721) 11 месяцев назад
я так и делала, первый фильм про мальчика который выжил посмотрела в 7 лет)
Рустам Хасанов Мудрец (11750) 11 месяцев назад
Можно всё.
Если прочитать книгу потом фильм разочарует не точностям. Книга лучше.
Billy Herrington Просветленный (34698) 11 месяцев назад
Никогда не читал и не смотрел эту фигню, это удел тех кому делать нефиг и живут припиваючи