Греется видеокарта в ЛОББИ! PUBG.

Тиранозавр Рэкс Гуру (2537), на голосовании 1 день назад
Gigabyte rtx 3070 gaming oc. Сделан андервольтинг до 0.95.
Вертушки настроены вручную на эффективность/шум.
В остальных играх не более 60 (редко до 65).
В бенчмарках аналогично.
В лобби пабга (лобби Карл!) температура около 70 - 73. Вершуки очень шумят.
Но, на карте (в игре, где 100 человек одновременно бегают, графика ультра) температура не более 50.

Ограничил fps в меню до 30: стало лучше.
Но в чем реально проблема??
Голосование за лучший ответ
R.E. Искусственный Интеллект (138781) 1 месяц назад
кривая игра
от лобби до высадки чудит как сволочь
Sergey GanstayМыслитель (9506) 1 месяц назад
+ Но Раст ещё кривее
Sergey Ganstay, так и не лезь туда. или в попе зудит?
Sergey Ganstay Мыслитель (9506) 1 месяц назад
Хз, в лобби нормально у меня все и в игре тоже. Пабг вообще норм шел на 1050.
А Раст вооот, ето ещё та головная боль.
Стоял афк в маленьком доме 3*3 примерно, около часа +-15 минут. Начинаю двигать камеру, бегать и фризы жёсткие идут. Спрашиваю Тимейта и в чем проблемы могут быть, он говорит температуру видеокарты посмотреть, смотрю, а там 83 градуса, и в этот момент я ахирел. Во время игры всегда 60-70 градусов, а тут в афк на одном месте до 83 прогрелась. Сразу же вертушку на полную скорость включил. Остыла.
После на перезагрузку ПК включил, потому что нифига не понял в чем прикол. Видяха обслуженная и корпус продуваемый с вдувом и выдувом стоит.
Тиранозавр РэксГуру (2537) 1 месяц назад
С растом как раз проблем не было.
И афк стоял в среднего размера доме с включёнными печами - все ок
Sergey Ganstay Мыслитель (9506) Тиранозавр Рэкс, хз
Я в пабг уже все равно не играю
Alex Butcher Просветленный (22643) 1 месяц назад
Накой вообще нужен андервольтинг ? ты же не майнишь )