Некоторые проезжают за сутки 500 км на велосипеде это трудно я проезжал 55 км было трудно?

Аль Нессир Ученик (38), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Профессор Оракул (80491) 11 месяцев назад
500 км в сутки проезжают хорошо подготовленные спортсмены. Обычный человек за сутки проедет около 100 км по асфальту или 50 км по грунтовым дорогам.
Остальные ответы
Рустам Хасанов Мудрец (11703) 11 месяцев назад
Поставь электро колесо бушь больше проезжать.
Billy Herrington Просветленный (32799) 11 месяцев назад
Ты задал вопрос, было трудно, я пытался понять, было трудно?
КрокусИскусственный Интеллект (214297) 11 месяцев назад
Может и трудно, а может нет.
А что Я? Гуру (3679) 11 месяцев назад
Средняя скорость движения на велосепеде по хорошей дороге 20км/ч 20*24 = 480км, даже если без остановки весь день ехать не факт, что 500 выйдет
Бедовая Алёнка. Искусственный Интеллект (260620) 11 месяцев назад
500 км на велике , такой фнёй может заниматься только бездельник .