Некоторые проезжают за сутки 500 км на велосипеде это трудно я проезжал 55 км было трудно?

Аль Нессир Ученик (9), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Профессор Оракул (71351) 1 месяц назад
500 км в сутки проезжают хорошо подготовленные спортсмены. Обычный человек за сутки проедет около 100 км по асфальту или 50 км по грунтовым дорогам.
Остальные ответы
Рустам Хасанов Мудрец (10736) 1 месяц назад
Поставь электро колесо бушь больше проезжать.
Billy Herrington Просветленный (23065) 1 месяц назад
Ты задал вопрос, было трудно, я пытался понять, было трудно?
КрокусИскусственный Интеллект (202384) 1 месяц назад
Может и трудно, а может нет.
А что Я? Гуру (2641) 1 месяц назад
Средняя скорость движения на велосепеде по хорошей дороге 20км/ч 20*24 = 480км, даже если без остановки весь день ехать не факт, что 500 выйдет
Бедовая Алёнка. Высший разум (238945) 1 месяц назад
500 км на велике , такой фнёй может заниматься только бездельник .