Во сколько лет у вас были первые отношения и сколько лет было вашему партнеру?

crystalcourses Мудрец (17718), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Всегда котов Мастер (1068) 11 месяцев назад
Мне было 20 а ей 16 и мы трахались ))))
crystalcoursesМудрец (17718) 11 месяцев назад
норм все было?
Raider Профи (526) 11 месяцев назад
Мне было 14, ей было 13
А если вы имеете ввиду серьезные отношения, то в 17 лет, ей было 19
crystalcoursesМудрец (17718) 11 месяцев назад
норм все было?
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (199866) 11 месяцев назад
В 14 лет, ей было 32 года
crystalcoursesМудрец (17718) 11 месяцев назад
и чем все закончилось
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (199866) пуки каки, Подрос, и наши пути разошлись! В общем года 3 занимались любовью и на работе тоже!
Мистер Вдохновение Оракул (76605) 11 месяцев назад
Я даже не знаю, что такое отношения)
crystalcoursesМудрец (17718) 11 месяцев назад
а сколько вам лет?
Мистер Вдохновение Оракул (76605) пуки каки, около 30
Michalь Coldin Искусственный Интеллект (165135) 11 месяцев назад
Вышла замуж в 20 лет, мужу было 24 года. Это и были мои первые и единственные отношения. В счастливом браке 38 лет.
Onyx booxМыслитель (5737) 11 месяцев назад
Вам повезло, ровесники обычно долго не живут вместе
Michalь ColdinИскусственный Интеллект (165135) 11 месяцев назад
Да, повезло.
Вы молодцы! Поздравляю)))
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414074) 11 месяцев назад
Смотря что называть отношениями. Поцелуи взасос - с 5 лет
Onyx boox Мыслитель (5737) 11 месяцев назад
28 мне, ей 17.
crystalcoursesМудрец (17718) 11 месяцев назад
и как все закончилось?
Sliest Tooth Просветленный (31123) 11 месяцев назад
Мне было 12, а ей 11, познакомились в одном из санатории, на минеральных водах. Она тогда позволила мне сделать ей массаж грудей - не понимая, что это уже серьёзные прелюдии для секса... да и я в то время не понимал. Всё вышло чисто по зову природы :3
В 5 классе ко мне пристала одна, в итоге легли с ней у неё дома. Я так и не понял, как она меня околдовала, но мы боялись, что мой школьный класс про нас узнает... В итоге всем стало понятно только под конец года :3
В 18 лет у меня были отношения с девушкой, но она не любила меня, да и я особо не горел желанием, просто чтобы была.
Svetlana Marich Мыслитель (9018) 11 месяцев назад
Я считаю, что первые отношения у меня начались в 15.
Но есть люди, с которыми я общалась до этого, которые называют меня бывшей
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472165) 11 месяцев назад
В 15 лет любовь с мальчиком, а партнёром он стал только после свадьбы, в 22 года
Милана Колесникова Мудрец (15735) 11 месяцев назад
В двадцать один, ему было двадцать четыре, и он стал моим мужем. Сейчас мне 22, летом будет 23. )