Во сколько лет у вас были первые отношения и сколько лет было вашему партнеру?

crystalcourses Мудрец (18505), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
iphone apple Мудрец (10647) 1 год назад
В 15 лет, ей было 42 года
Остальные ответы
Всегда котов Мастер (1078) 1 год назад
Мне было 20 а ей 16 и мы трахались ))))
crystalcoursesМудрец (18505) 1 год назад
норм все было?
Raider Профи (526) 1 год назад
Мне было 14, ей было 13
А если вы имеете ввиду серьезные отношения, то в 17 лет, ей было 19
crystalcoursesМудрец (18505) 1 год назад
норм все было?
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (207645) 1 год назад
В 14 лет, ей было 32 года
crystalcoursesМудрец (18505) 1 год назад
и чем все закончилось
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (207645) пуки каки, Подрос, и наши пути разошлись! В общем года 3 занимались любовью и на работе тоже!
Мистер Вдохновение Оракул (86783) 1 год назад
Я даже не знаю, что такое отношения)
crystalcoursesМудрец (18505) 1 год назад
а сколько вам лет?
Мистер Вдохновение Оракул (86783) пуки каки, около 30
Michalь Coldin Искусственный Интеллект (165598) 1 год назад
Вышла замуж в 20 лет, мужу было 24 года. Это и были мои первые и единственные отношения. В счастливом браке 38 лет.
Onyx booxМыслитель (5891) 1 год назад
Вам повезло, ровесники обычно долго не живут вместе
Michalь ColdinИскусственный Интеллект (165598) 1 год назад
Да, повезло.
Вы молодцы! Поздравляю)))
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (427983) 1 год назад
Смотря что называть отношениями. Поцелуи взасос - с 5 лет
Onyx boox Мыслитель (5891) 1 год назад
28 мне, ей 17.
crystalcoursesМудрец (18505) 1 год назад
и как все закончилось?
Sliest Tooth Просветленный (34553) 1 год назад
Мне было 12, а ей 11, познакомились в одном из санатории, на минеральных водах. Она тогда позволила мне сделать ей массаж грудей - не понимая, что это уже серьёзные прелюдии для секса... да и я в то время не понимал. Всё вышло чисто по зову природы :3
В 5 классе ко мне пристала одна, в итоге легли с ней у неё дома. Я так и не понял, как она меня околдовала, но мы боялись, что мой школьный класс про нас узнает... В итоге всем стало понятно только под конец года :3
В 18 лет у меня были отношения с девушкой, но она не любила меня, да и я особо не горел желанием, просто чтобы была.
Svetlana Marich Мыслитель (9262) 1 год назад
Я считаю, что первые отношения у меня начались в 15.
Но есть люди, с которыми я общалась до этого, которые называют меня бывшей
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (485785) 1 год назад
В 15 лет любовь с мальчиком, а партнёром он стал только после свадьбы, в 22 года
Suckub`ba Искусственный Интеллект (146246) 1 год назад
На 16 году началось, а ему было 42.!
Милана Колесникова Мудрец (15729) 1 год назад
В двадцать один, ему было двадцать четыре, и он стал моим мужем. Сейчас мне 22, летом будет 23. )