Когда человек пишет гадости своим оппонентам, то в нем зреет демон, или есть другие причины такого поведения?

Захаров Александр Оракул (62688), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (25987) 11 месяцев назад
Демоны, такими глупостями не занимаются)
Это простое, человеческое, скудоумие)
Захаров АлександрОракул (62688) 11 месяцев назад
Они тебе сами это сказали, или ты за них все решил?
Пользователь удален Просветленный (25987) Я сам из таких... А ты собственно кто, чтобы обвинять других, не имея доказательств? Очередной суеслов.
Rspline Просветленный (25198) 11 месяцев назад
Да однозначно им управляет сатана.
Захаров АлександрОракул (62688) 11 месяцев назад
Сатану ещё не выбрали на сборище созревших демонов. Захаров АВ, Полное Собрание Версий и Инструкций Безобманства
j Искусственный Интеллект (127921) 11 месяцев назад
Ну вот ты сам, когда вместо аргументов переходишь на личности. Это в тебе что?)))
Захаров АлександрОракул (62688) 11 месяцев назад
Во всех свой демон зреет, чем я лучше, я с ним борюсь.
j Искусственный Интеллект (127921) Захаров Александр, ну вот и разбирайся в причинах мешающих сопротивляться грязному
Relic Искусственный Интеллект (102460) 11 месяцев назад
Это значит ..дерьму места в теле не хватает...наружу начинает лезть...
Павел Воронин Оракул (97642) 11 месяцев назад
правильно, лучше молчите...)))
Захаров АлександрОракул (62688) 11 месяцев назад
С какой стати мне молчать, если есть что сказать людям?
Павел Воронин Оракул (97642) так кроме гадостей-то ничего не получается...)))
Skypure Просветленный (37595) 11 месяцев назад
Не нужно перекладывать вину на "демонов".
Захаров АлександрОракул (62688) 11 месяцев назад
Душа человека может стать демоном, поэтому ее выявляют для правильного диагноза и очищения, тут версия, что Мать Природа создаёт разум с помощью эволюции, а он может быть как нормальным, так и ненормальным
Skypure Просветленный (37595) Захаров Александр, я атеист. Мне такое не грозит, Бог миловал).
Seal Maybe Просветленный (31785) 11 месяцев назад
Обычно пишут те ,кого обидели .
Захаров АлександрОракул (62688) 11 месяцев назад
Душа человека становится демоном, поэтому его надо выявить и очистить.
Seal Maybe Просветленный (31785) Захаров Александр, Нет там никакого демона . Обида она и есть обида . Вы мне принесли негатив , естественно я захочу его Вам вернуть.
-Zelancka- Просветленный (26958) 11 месяцев назад
ждёт весёлая онкология в придатках или вообще психушка.
спорить с ботами или пёсиками рандомно это..уже..
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (608867) 11 месяцев назад
Да просто он получил воспитание на помойке. Или в выгребной яме