Душа человека может стать демоном, поэтому ее выявляют для правильного диагноза и очищения, тут версия, что Мать Природа создаёт разум с помощью эволюции, а он может быть как нормальным, так и ненормальным
Skypure
Захаров Александр, я атеист. Мне такое не грозит, Бог миловал).
Душа человека становится демоном, поэтому его надо выявить и очистить.
Seal Maybe
Захаров Александр,
Нет там никакого демона .
Обида она и есть обида .
Вы мне принесли негатив , естественно я захочу его Вам вернуть.