Когда человек пишет гадости своим оппонентам, то в нем зреет демон, или есть другие причины такого поведения?

Захаров Александр Оракул (64038), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (25993) 1 год назад
Демоны, такими глупостями не занимаются)
Это простое, человеческое, скудоумие)
Захаров АлександрОракул (64038) 1 год назад
Они тебе сами это сказали, или ты за них все решил?
Пользователь удален Просветленный (25993) Я сам из таких... А ты собственно кто, чтобы обвинять других, не имея доказательств? Очередной суеслов.
Red Spline Просветленный (26589) 1 год назад
Да однозначно им управляет сатана.
Захаров АлександрОракул (64038) 1 год назад
Сатану ещё не выбрали на сборище созревших демонов. Захаров АВ, Полное Собрание Версий и Инструкций Безобманства
j Искусственный Интеллект (131364) 1 год назад
Ну вот ты сам, когда вместо аргументов переходишь на личности. Это в тебе что?)))
Захаров АлександрОракул (64038) 1 год назад
Во всех свой демон зреет, чем я лучше, я с ним борюсь.
j Искусственный Интеллект (131364) Захаров Александр, ну вот и разбирайся в причинах мешающих сопротивляться грязному
Relic Искусственный Интеллект (105355) 1 год назад
Это значит ..дерьму места в теле не хватает...наружу начинает лезть...
Павел Воронин Искусственный Интеллект (102205) 1 год назад
правильно, лучше молчите...)))
Захаров АлександрОракул (64038) 1 год назад
С какой стати мне молчать, если есть что сказать людям?
Павел Воронин Искусственный Интеллект (102205) так кроме гадостей-то ничего не получается...)))
Skypure Просветленный (37614) 1 год назад
Не нужно перекладывать вину на "демонов".
Захаров АлександрОракул (64038) 1 год назад
Душа человека может стать демоном, поэтому ее выявляют для правильного диагноза и очищения, тут версия, что Мать Природа создаёт разум с помощью эволюции, а он может быть как нормальным, так и ненормальным
Skypure Просветленный (37614) Захаров Александр, я атеист. Мне такое не грозит, Бог миловал).
Seal Maybe Просветленный (31809) 1 год назад
Обычно пишут те ,кого обидели .
Захаров АлександрОракул (64038) 1 год назад
Душа человека становится демоном, поэтому его надо выявить и очистить.
Seal Maybe Просветленный (31809) Захаров Александр, Нет там никакого демона . Обида она и есть обида . Вы мне принесли негатив , естественно я захочу его Вам вернуть.
-Zelancka- Просветленный (26942) 1 год назад
ждёт весёлая онкология в придатках или вообще психушка.
спорить с ботами или пёсиками рандомно это..уже..
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (618807) 1 год назад
Да просто он получил воспитание на помойке. Или в выгребной яме