Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А почему я для турка его королева, а для русского обычная девка?)

Снедурочка с переулочка Искусственный Интеллект (258325), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Гена Тучин Искусственный Интеллект (185940) 11 месяцев назад
Султанша -ух ты какая -Крым Наш- и ты Свет в в окне-)
Снедурочка с переулочкаИскусственный Интеллект (258325) 11 месяцев назад
Неа, и не Свет!((( Блин, хоть кто то знает, как меня зовут?((
Гена ТучинИскусственный Интеллект (185940) 11 месяцев назад
Так надо- а то мне не достанется ириски)
Снедурочка с переулочка Искусственный Интеллект (258325) тучин, ты мой хороший...)))
Остальные ответы
ДЕД Искусственный Интеллект (136778) 11 месяцев назад
Хорошего человека турком не назовут!
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (485584) 11 месяцев назад
Натьяша? Наташа? Вай, вай какая Наташа... )))
Я хоть и крымский русский грек, но я как-то честнее и откровеннее турок...
Раз не королева, значит принцесса! )))
Снедурочка с переулочкаИскусственный Интеллект (258325) 11 месяцев назад
Не Наташа я!)))
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (485584) Снедурочка с переулочка, Да знаю я! Ты прелесть какая Снедурочка! )))
samkakdumaeh Оракул (77726) 11 месяцев назад
Тибя Наташа звать?....Да ты похоже ваапче для него с таким именем Богиня!
Снедурочка с переулочкаИскусственный Интеллект (258325) 11 месяцев назад
Не, не Наташа.)
samkakdumaeh Оракул (77726) Снедурочка с переулочка, Ненаташа? Тож неплохое имя
KENT@wr Искусственный Интеллект (322607) 11 месяцев назад
Он хитрит ..
Гарем собирает...
Не поддаваться )) на сказки...
Любимый Человек Знаток (416) 9 месяцев назад
Турки просто любят наташек,настей