Будет ли парад 9 мая в Киеве и с Газмановым и шаманом?

Сергей Судоплатов Мастер (1789), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Айвасс Оракул (60456) 11 месяцев назад
Ты не уточнил год.
Сергей СудоплатовМастер (1789) 11 месяцев назад
3023 год
Айвасс Оракул (60456) Столько не живут. Но вероятность что родится какой-нибудь новый Газманов и новый Шаман к тем векам, есть.
Агнесса Шантфлери Высший разум (654758) 11 месяцев назад
В этом году увы- нет уже а ШАМАН прекрасно бы смотрелся на Майдане с хитом" Я русский!" И пусть францюватых разорвало бы))
Александр ьМыслитель (6153) 11 месяцев назад
А вам прям нравится всё осквернять, да ? )
Агнесса Шантфлери Высший разум (654758) Александр ь, не поняла ваше предположение
Здравствуйте !Царь . Оракул (61865) 11 месяцев назад
В Киеве их боятся . Предлагаю послушать киевлянам это ....
https://www.youtube.com/watch?v=WQR3FqrYc3M
Старый Лис Искусственный Интеллект (273386) 11 месяцев назад
ДАже если и будет только без названных лиц на них санкции Зеля наложил!