Если какая то проблема «довлеет» над вами,но сейчас ещё рано ещё решать,то как будете действовать?

Девушка-ромашка)) Просветленный (27992), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
DV Искусственный Интеллект (218818) 3 недели назад
Так я не буду действовать. Рано же еще)
K1p|Sh Просветленный (25073) 3 недели назад
У Довлатова есть цитаты.
Жаль что за них бан дают.
7мь ключей.
((( ))) Мастер (2148) 3 недели назад
Не откладывай на завтра то, что можешь сделать сегодня, потому что завтра может не быть и в твоём содержании Сознания не будет того, что могло бы быть.