За какой подвиг старший сын Пескова получил медаль «За отвагу»?

Ярослав Оракул (96173), закрыт 11 месяцев назад
Сын Пескова заявил, что получил медаль «За отвагу» за службу в ЧВК «Вагнер»
Лучший ответ
* Искусственный Интеллект (667726) 11 месяцев назад
Всего одна награда?Слабак.Смотри.какие герои наконец-то свалили от кормушки
Остальные ответы
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (187378) 11 месяцев назад
Классика же:
"За третье августа; засели мы в траншею:
Ему дан с бантом, мне на шею"
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (184338) 11 месяцев назад
Уже не одну неделю про сына Пескова тут всякую ахинею лепят. Ну был, ну заслужил. Позвони в МО и потребуй отчёта. :)
Тот Самый СорванецИскусственный Интеллект (112877) 11 месяцев назад
Дебила необразованный.
То он заявляет что служил в вагнере,то медаль от МО.

Когда вы животные начнете хоть немного думать
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (184338) Оо, прорвало госдеповскую падаль. :)) Эдиёт, медали вручает государство, а не Пригожин. Выпей таблетку больное быдло. :))
Старый Лис Искусственный Интеллект (273628) 11 месяцев назад
Так выясни у тебя же есть комп и рунет и ты богаче четверти молодых американских школьников и студентов у которых его нет и будет только когда они на него сами заработают потмоу что для американской семьи это ненужная роскошь впрочем как и сотовый или велосипед, потмоу что его ни варить ни жарить ни есть не получится!
НУ а если тебе судьба Пескова важнее твоей или ты так и хочешь остальную жизнь прожить полным придурком то продолжай в том же духе!
ASPID Искусственный Интеллект (249713) 11 месяцев назад
Наемники получают государственные награды!!!??? Докатились... Государство мало того, что стало контрабандистом, так теперь еще и наемничество на гос. уровне поощряется.
Сгущёночный маньяк.Искусственный Интеллект (184338) 11 месяцев назад
Наёмник ты,у госдепа. :)) А там контрактники.
ASPID Искусственный Интеллект (249713) Сгущёночный маньяк., Очнись, прокисший . Сходи в военкомат, тебе там популярно объяснят кто, как и где служит по контракту. Поменьше чушь пиши. Сам что не на передовой? Откосил в свое время от армии, так хоть сейчас принеси пользу кремлю.
роман Ученик (5) 11 месяцев назад
Подвиг - Ногти красиво отманикюрил
er13 Оракул (57429) 11 месяцев назад
А где можно увидеть эту информацию?