Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

За какой подвиг старший сын Пескова получил медаль «За отвагу»?

Ярослав Оракул (85805), закрыт 3 недели назад
Сын Пескова заявил, что получил медаль «За отвагу» за службу в ЧВК «Вагнер»
Лучший ответ
* Искусственный Интеллект (617433) 3 недели назад
Всего одна награда?Слабак.Смотри.какие герои наконец-то свалили от кормушки
Остальные ответы
Andri . Высший разум (105993) 3 недели назад
был заряжающим РСЗО Ураган
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (158044) 3 недели назад
Классика же:
"За третье августа; засели мы в траншею:
Ему дан с бантом, мне на шею"
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (167933) 3 недели назад
Уже не одну неделю про сына Пескова тут всякую ахинею лепят. Ну был, ну заслужил. Позвони в МО и потребуй отчёта. :)
Тот Самый СорванецОракул (99801) 3 недели назад
Дебила необразованный.
То он заявляет что служил в вагнере,то медаль от МО.

Когда вы животные начнете хоть немного думать
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (167933) Оо, прорвало госдеповскую падаль. :)) Эдиёт, медали вручает государство, а не Пригожин. Выпей таблетку больное быдло. :))
Старый Лис Искусственный Интеллект (247408) 3 недели назад
Так выясни у тебя же есть комп и рунет и ты богаче четверти молодых американских школьников и студентов у которых его нет и будет только когда они на него сами заработают потмоу что для американской семьи это ненужная роскошь впрочем как и сотовый или велосипед, потмоу что его ни варить ни жарить ни есть не получится!
НУ а если тебе судьба Пескова важнее твоей или ты так и хочешь остальную жизнь прожить полным придурком то продолжай в том же духе!
ASPID Искусственный Интеллект (192925) 3 недели назад
Наемники получают государственные награды!!!??? Докатились... Государство мало того, что стало контрабандистом, так теперь еще и наемничество на гос. уровне поощряется.
Сгущёночный маньяк.Искусственный Интеллект (167933) 3 недели назад
Наёмник ты,у госдепа. :)) А там контрактники.
ASPID Искусственный Интеллект (192925) Сгущёночный маньяк., Очнись, прокисший . Сходи в военкомат, тебе там популярно объяснят кто, как и где служит по контракту. Поменьше чушь пиши. Сам что не на передовой? Откосил в свое время от армии, так хоть сейчас принеси пользу кремлю.
роман Ученик (10) 3 недели назад
Подвиг - Ногти красиво отманикюрил
er13 Оракул (56906) 3 недели назад
А где можно увидеть эту информацию?
Похожие вопросы