Носки и мода на них

Andrey Мастер (1444), закрыт 9 месяцев назад
Какое носки в моде ?
Длина, с принтом или однотонные?
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (933791) 9 месяцев назад
Тренд 2023: мужские цветные носки однотонные и с принтами

Яркие носки - это не тёмно-синие, бордовые или болотные.

Это красные, оранжевые, бирюзовые, жёлтые, фиолетовые и подобные оттенки.

Тип носков во многом зависит от сезона. Например, в летний период более актуальны укороченные модели ниже лодыжки, которые хорошо смотрятся с мокасинами, кедами и кроссовками. Если ноги потеют, следует выбирать льняные или хлопковые варианты, а слишком плотные синтетические ткани создадут вам немало проблем. Многое зависит от цели образа. Для классического костюма подбирайте канонические высокие модели, не менее 15 см.
Остальные ответы
натура сиберика Ученик (190) 11 месяцев назад
Короткие с разными дикими принтами
AndreyМастер (1444) 11 месяцев назад
Можно примеры
Валентина Игнатьева Ученик (62) 11 месяцев назад
Кеды + длинные носки с разными принтами имба
AndreyМастер (1444) 11 месяцев назад
Можно примеры
Валентина Игнатьева Ученик (62) Andrey,
AndreyМастер (1444) 11 месяцев назад
В тренде ??
Must Be Nice Мудрец (11184) 11 месяцев назад
однотонные длинные носки
Арон Аманшин Знаток (477) 11 месяцев назад
Можно носки stadium goods,любая расцветка есть , +их размер в моде , но они дорогие
Жданов Евгений Angel Ученик (124) 10 месяцев назад
однотоные длинные или супер длинные другие может одеть только конченый дурак