Уже месяц не приходят смс с кодами активаыции в различныз соцсетей и даже от личного кабинета в теле2

Amai Kumo Ученик (220), на голосовании 10 месяцев назад
хотя сами смс работают, получаю их от банка к примеру, симку перевставлял, в настройках ничего не могу найти что бы блокировало.
Голосование за лучший ответ
Dreamcatcher Оракул (80271) 12 месяцев назад
держи в курсе
Amai KumoУченик (220) 11 месяцев назад
поменял НОВУЮ симку теле2 на билайн. все работает. выходит либо мне обоссаную симкарту продали, либо теле2 на связь болт положили, чувырлы, кошмарили меня месяц
Крокус Искусственный Интеллект (214454) 12 месяцев назад
Память забита, места там нет больше. Чисти.
Tele2 Russia Мудрец (14192) 12 месяцев назад
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, о наблюдаемых сложностях в ЛС нашей группы: https://vk.com/tele2 и укажите ваш номер. Все проверим и постараемся помочь.