Что делать у меня пробел стирает буквы.

Никита Коновалов Ученик (99), на голосовании 3 дня назад
Помогите пожалуйста у меня пробел стирает буквы и не печатается буква у, клавиша insert не помогает помогите пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
ОК-51 Просветленный (30112) 1 месяц назад
надо все закрыть, перезагрузиться и заново открыть и писать
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (161402) 1 месяц назад
Клава пила?
Никита КоноваловУченик (99) 1 месяц назад
Что это значит?
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (161402) Никита Коновалов, жидкость какунть
Что за какунть?
Винни - Пук Мудрец (19499) 1 месяц назад
что делать, идти в магаз за новой клавой... или соседу дать перепаять свитчи )
Чунга-чанга Просветленный (27762) 1 месяц назад
пробуй нажать + insert, если не поможет перезагрузись
Сергей Кулёв Оракул (57168) 1 месяц назад
Открой Диспетчер устройств. В нем открой "Клавиатуры". Правой кнопкой открой свойства и перейди на вкладку "Драйвер". Нажми "Удалить". После удаления перезагрузись. После перезагрузки комп сам найдет клавиатуру и переустановит драйвер. Если проблема не решится, то покупай новую клавиатуру.