Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Внимание скоро начнётся новая вакцинация ?

Владимир Мороз Просветленный (45069), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (593580) 11 месяцев назад
я просто буду бить вакцинаторам и тем кто требует маски,поспорта, и QR коды их поганые рожи ! ...эх жаль что Голикова ( мадам арбидол) в общественном транспорте не ездиит, и до её шеи хрен дотянешься !
Годзилла Ходзила Профи (800) 11 месяцев назад
так нет же даже масочный отменили же
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (525431) 11 месяцев назад
Канешна!
Готовьте места для всаживания шприца!
oleg82 Оракул (65090) 11 месяцев назад
Без санкции Межзвёздного Союза она не действительна)