Почему играя, человек изнашивает свою душу и теряет крылья гармонии? Спасибо. Здравствуйте.

-Zelancka- Просветленный (26958), закрыт 11 месяцев назад
I'm tired of being what you want me to be Я устал быть тем, кем ты хочешь, чтобы я был,
Feeling so faithless lost under the surface Я утратил веру и чувствую себя потерянным.
Don't know what you're expecting of me Я не знаю, чего ты от меня ожидаешь,
Put under the pressure of walking in your shoes Ты подавляешь меня.

(Caught in the undertow just caught in the undertow) (Я попал в ловушку, я попал в ловушку).
Every step that I take is another mistake to you Каждый шаг, который я делаю – для тебя очередная ошибка.
(Caught in the undertow just caught in the undertow) (Я попал в ловушку, я попал в ловушку).
I've become so numb I can't feel you there Я так оцепенел, что больше не чувствую, что ты здесь.

I've become so tired so much more aware Я так устал, я стал понимать гораздо больше.
I'm becoming this all I want to do Я становлюсь таким. Всё, чего я хочу –
Is be more like me and be less like you Быть больше похожим на себя и меньше – на тебя.
Can't you see that you're smothering me Неужели ты не видишь, что ты меня душишь,
Holding too tightly afraid to lose control Слишком крепко держа меня, боясь потерять контроль,
Cause everything that you thought I would be Так как всё то, каким ты хотела бы, чтобы я стал,
Has fallen apart right in front of you Рассыпалось прямо у тебя на глазах.
(Caught in the undertow just caught in the undertow) (Я попал в ловушку, я попал в ловушку).
Every step that I take is another mistake to you Каждый шаг, который я делаю – для тебя очередная ошибка.

(Caught in the undertow just caught in the undertow) (Я попал в ловушку, я попал в ловушку).
And every second I waste is more than I can take И каждая секунда, которую я зря трачу, гораздо больше, чем я могу себе позволить.

Я устала казаться другой
вера погибла..
всё что делаю - зря
не устраивает тебя
Я уже не я
перестал быть собой(Линкин парк
----
Огня?
Дополнен 11 месяцев назад
Бег по кругу
Иногда потерянные души словно бегут по кругу, не имея возможности выйти за границы своих неудач. Они словно застревают на одном месте и никак не могут вырваться. Обычные люди могут изменить жизнь, и это им хорошо и быстро удается. В данном случае человек не готов к переменам, поскольку не верит в счастливое будущее (даже не делает попыток, а если что-то предпринимает, негативное мышление не позволяет ему переменить ход событий в лучшую сторону).
Дополнен 11 месяцев назад
Закрытость разума
Речь идет о том, что человек практически не воспринимает точку зрения других людей. Его разум закрыт для понимания, поэтому он слышит только себя. Он не готов общаться с окружающими на равных, ему нужен исключительно тот человек, который поддерживает его взгляды и чье поведение одобряет его эго. Именно поэтому среди потерянных душ встречаются фанатики, женоненавистники, активные противники чужих религий. Не стоит переубеждать такого человека в том, что он не прав, это будет попусту потраченное для вас время.
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (25987) 11 месяцев назад
Весь мир, как театр абсурда... кто-то играет хорошо, а кто-то плохо...
жаль одно, попкорн быстро заканчивается)
-Zelancka-Просветленный (26958) 11 месяцев назад
Ужос какой..
Его 2 минутки сделать с солью, но там столько мусора который будет в кишечники внизу..
Сухие зерна на 1,5 см и на масле рафинированом,на малом огне с прозрачной крышкой.
Взрывы.. 1-3 мин
Пользователь удален Просветленный (25987) Уже готовый продают, ни к чему эти страдания на кухне)
-Zelancka-Просветленный (26958) 11 месяцев назад
NY Bronx park saund
Друг чипсами сжег кишечник.
консерванты выучить надо
иначе диабет и++++ ..++ ..и ещё хуже.
Соседи были ,композитор.
Ванговать на кухне умею..
Это как чай заварить тупо а не женьшеневый улун или матэ..с мятой
-Zelancka-Просветленный (26958) 11 месяцев назад
Стримы Сашки Квашни настроение и тонус..
-Zelancka-Просветленный (26958) 11 месяцев назад
Частный случай семья, или смерть души.
Остальные ответы
• ignorant) Мудрец (12736) 11 месяцев назад
Не соглашусь с вами
-Zelancka-Просветленный (26958) 11 месяцев назад
ой ,не верю.
имеете право УИП
• ignorant) Мудрец (12736) ))
Джон Дед Искусственный Интеллект (575828) 11 месяцев назад
извини те я правильно зашёл на психологию ??
-Zelancka-Просветленный (26958) 11 месяцев назад
фиолетово,борода.
Продалжай те употреблять шизуи алко с золоткой (роль) и кадафить ответчиков.
Джон ДедИскусственный Интеллект (575828) 11 месяцев назад
как всё запущено вай вай..
Джон Дед, да это троллик - алканафт - кабан волосатый и др) https://otvet.mail.ru/profile/id65969572/
Джон ДедИскусственный Интеллект (575828) 11 месяцев назад
ну что тут скажешь-ляжешь...будешь делать..мы и в садике в песочницах лепили куличики все по разному..чмоки чмоки