Спички подорожали в три раза, а количество спичинок в коробке уменьшилось

Fins Ones Ученик (127), закрыт 7 месяцев назад
Это надо расследовать по закону? Почему не докладывают спичинки?
Лучший ответ
Алёна Романова Просветленный (33707) 11 месяцев назад
Это называется скрытое подорожание. Раньше в упаковке было 10 сосисок, а теперь девять, но стоят они на 70 рублей дороже
Остальные ответы
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127478) 11 месяцев назад
но количество серы на спичках увеличилось. Бог в деталях, а дьявол в мелочах
карлуччо Искусственный Интеллект (247762) 11 месяцев назад
водка стала 100рублей
не возможно жить
когда то это я уже слышал))
Вадим Терещенко Мудрец (15856) 11 месяцев назад
Бля, последний раз считал количество спичек в коробке лет в 10. Интересно, а в 1 кг. гречки сколько зёрен, а то мне кажется что в последние годы зёрна гречки уменьшились в размерах.