Мнение о Nissan Murano

Andrey Мастер (1439), закрыт 10 месяцев назад
ДД. Ваше мнение об а/м Nissan Murano ?
Опыт эксплуатации, качество , комфорт, кому конкурент, плюсы и минусы?
Лучший ответ
AMIGO. Оракул (93235) 11 месяцев назад
надёжен как жигули, заводится ездит , не ломается, если минусы сложить будет плюс, если интересуют отзывы владельцев на дром там отзывы, если не писатель писал то отзыв реальный
Остальные ответы
Мореход Искусственный Интеллект (568088) 11 месяцев назад
Вполне добротный авто, не из дешевок.
ЛО-М Оракул (77453) 11 месяцев назад
есть знакомый,не бедный,он любит ездить по рыбачить с подмосковья на Волгу,под Астрахань,он всегда про своё авто говорит еду с большим комфортом,прилипаю к дороге,ест прилично говорит
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (247584) 11 месяцев назад
он видимо никогда не ездил в комфортных автомобиляж
ЛО-МОракул (77453) 11 месяцев назад
и в каких же?комфортных
Прицел Просветленный (35990) 11 месяцев назад
В журнале За рулем есть отзыв на Мурано, и он не очень хвалебный. Очень много косяков, кроме внешности
Граф ДеЛяХерр Искусственный Интеллект (169391) 11 месяцев назад
Мощный двиг 3.5л(VQ35DE)249лс полный привод и вариатор -сочетание которое хуже не придумаешь.Тойота ставит в таком сочетании только мощные АКПП AISIN