Что делать, если я нарисовала парня от нечего делать, а он не взял рисунок и подумал не то?

skate cat Ученик (85), закрыт 1 год назад
я пришла на урок раньше по своему расписанию и решила нарисовать рандомного человека со школы (он явно был старше меня, не знаю в каком классе). после того, как его урок закончился я подошла к нему и хотела отдать лист. он сказал : -нет, не надо.. я попыталась остановить и объяснить, но он сбежал от меня. я ничего не поняла и возможно он подумал, что я любовное письмо ему принесла, я хз..очень неудобно.
Лучший ответ
Злой Кот Оракул (73701) 1 год назад
может у него девушка ревнивая или он не умеет(или не хочет) общаться с девушками.. не принимайте на свой счет).. всякое бывает)
Остальные ответы
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (223125) 1 год назад
К рисункам - портретам людей нужно относиться очень осторожно. Если вы рисуете совершенно идеально, то тогда с какой целью рисуете? А если рисуете не идеально,- просто так, привнося-добавляя свои искажения?)

Интересное направление Арт терапия.
Как-то приехала моя дочь с отдыха на море, (тогда ей было примерно 12 лет). И показывает мне рисунок карандашом, который сделал некий посредственный "художник". Мне пришлось ей объяснять, почему нельзя было ему подставляться. На рисунке были прорисованы-зафиксированы несколько серьёзных искажений в пропорциях лица. Пришлось сразу исправлять нарушения.
Вряд ли вы найдёте ответы на вопрос "Влияния рисунков на астральные события, но такое влияние есть и рисунки влияют на многое, в том числе изменяя будущие события.) Влияют на долгую жизнь, на удачу, гармоничные состояния.
Знаком с художницей ей больше 60, (рисует в духовном русле) но по факту она выглядит моложе лет на 20?)) Есть тема над чем задуматься.))
Лучше спрашивать разрешения на рисование с натуры.

Может "ваш" парень занимается магией и испугался, что вы его фантом в свой плен зафиксировали.)))
Бабочки Искусственный Интеллект (466862) 1 год назад
Надо было объяснить что вы нарисовали и попросить взять его и оценить,может тогда он бы не сбежал...