Вам не кажется странным, что 80% населения ждëт прихода нового Сталина,

Геннадий Орлов Оракул (57815), закрыт 11 месяцев назад
И 80% поддерживает Путина, который ненавидит Сталина?
Лучший ответ
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (113817) 11 месяцев назад
Ниче странного, жажду сталинских репрессий у народа можно понять.
Остальные ответы
Анна Куусмяки Оракул (50307) 11 месяцев назад
Пля, еще один счетовод Вотруба...
Алёна Романова Просветленный (33004) 11 месяцев назад
На счет 80% у Путина - это неправда. А прихода Сталина я сама жду
gogo tytyev Просветленный (41907) 11 месяцев назад
План США по оскотиниванию русского народа действует
ASPID Искусственный Интеллект (242086) 11 месяцев назад
Ни кто не ждет, ни кто не поддерживает. Фейк запущен с целью прощупать общество на лояльность к диктатуре.
Алексей ГончаровГуру (4083) 11 месяцев назад
А прощупывать и не нужно. Выйди сам на улицу и поспрашивай у прохожих, что они думают о Сталине.

Людей УЖЕ приучили к тому, что необходима жесткая рука царя, а иначе никак.
ASPID Искусственный Интеллект (242086) Алексей Гончаров, у меня много знакомых и среди них 10% хотят железной руки и те маргиналы. Ты не путай уважение и желание тирании. Это как СССР, по нему скучают, но ни кто не хочет его возрождения. Так что я в теме.
Геннадий ОрловОракул (57815) 11 месяцев назад
А что ты рассчитываешь, что бывшие воры, бандиты и мошенники, вдруг станут хорошими и добровольно отдадут власть народу?Или их отпрыски,у которых на глазах происходил обман и грабëж населения, вдруг в одночасье поменяют взгляды?Нужен переходный период, для наведения элементарного порядка и справедливости в стране, а для этого необходима жëсткая вертикаль власти, опирающаяся на народные массы.Мы не Запад, где веками создавался культ, так называемой "демократии", которая в силу обстоятельств, нам не подходит.
ASPID Искусственный Интеллект (242086) Геннадий Орлов, Это маргиналам демократия не подходит. Съезди в страны Скандинавия и посмотри, что такое демократия. Как можно жить без диктатуры и железной руки.
Геннадий ОрловОракул (57815) 11 месяцев назад
Вроде русским языком написал, что по ряду причин нам не подходит образ жизни,как на Западе и жëсткая вертикаль власти, всего лишь переходный период.Нельзя стричь всех под одну гребëнку.У стран есть климатические, религиозные, территориальные, национальные и прочие различия.
павел васильев Искусственный Интеллект (146981) 11 месяцев назад
просто краденое жидоолигархами нужно вернуть народу ( в реальности у нас отмаз крупному ворью всегда!), преступление не имеющее срока давности. Вон же говорят за 30 лет на 2 триллиона долларов краденого вывели из страны, Клинтон хвастается что разрушение Советского Союза принесло доход 5 триллионов долларов
Налог 13 процентов на сверхприбыли это уже узаконенное воровство по сговору группы лиц! даже раздропировать мавзолей уже животный страх, или вернуть навсегда имя городу Сталинград! (в честь великой битвы и русской победы)
Михаил Догадин Просветленный (44341) 11 месяцев назад
"Сталин " не приходит к слабому и слабоумному населению. Тем более, что трудовых резервов/кадров для сталинского рывка в стране нет и уже никогда не будет. А насчёт поддержки или неподдержки Путина все плевать на эту поддержку хотели.
Потому что со слабыми олигофренами особо не считаются.
onenan DevМыслитель (5805) 11 месяцев назад
Если теория верна, то режимы имеют зацикленный характер.
Времена почти неменяются – меняются только технологии.
Михаил Догадин Просветленный (44341) onenan Dev, У Вас неправильная теория. Времена очень меняются. Одно время было с луками, мечами и лошадями. И другие времена с атомными ракетами, компьютерами и наркотиками.
ЭкСZао *** Искусственный Интеллект (126934) 11 месяцев назад
* ...формулировка преступления- украл 200 метров пошивочного материала!!! приговор 10 лет лагерей...
оказывается это... КАТУШКА НИТОК.)
стрелец Искусственный Интеллект (649372) 11 месяцев назад
КогДа кажетс, то Православные-крестятся....
* Искусственный Интеллект (663924) 11 месяцев назад
Ещё 80% критикуют Путина за то,что он не достаточно Сталин.