Помогите пожалуйста ((

Никита Алексеев Профи (522), на голосовании 10 месяцев назад
У меня болят внутренние бока ступней. Я занимаюсь футболом уже 2 недели почти, за 2 дня до начала занятий у меня начали болеть ступни. Я не придал значения, играть с такими ногами было трудно. Сейчас уже с трудом хожу, помогите. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Абыб Фамилия Знаток (485) 11 месяцев назад
Сходи на массаж, пару дней просто полежи на кровати, или поменяй кроссовки
Никита АлексеевПрофи (522) 11 месяцев назад
Просто лежать?
Абыб Фамилия Знаток (485) Никита Алексеев, да, можешь гимнастикой заняться, но не бегать
Пьяный мастер Оракул (80699) 11 месяцев назад
Может обувь некачественная?
Никита АлексеевПрофи (522) 11 месяцев назад
Обувь стоит 7 тыс рублей, я выбирал 3 с половиной дня на вайлдберис. Мне нравится, комфортно.
Пьяный мастер Оракул (80699) Никита Алексеев, А сзади на пятке не болит? У меня просто было такое, мне мазь прописывали