Помогите пожалуйста ((

Никита Алексеев Мастер (2001), на голосовании 1 год назад
У меня болят внутренние бока ступней. Я занимаюсь футболом уже 2 недели почти, за 2 дня до начала занятий у меня начали болеть ступни. Я не придал значения, играть с такими ногами было трудно. Сейчас уже с трудом хожу, помогите. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Абыб Фамилия Профи (518) 1 год назад
Сходи на массаж, пару дней просто полежи на кровати, или поменяй кроссовки
Никита АлексеевМастер (2001) 1 год назад
Просто лежать?
Абыб Фамилия Профи (518) Никита Алексеев, да, можешь гимнастикой заняться, но не бегать
Пьяный мастер Оракул (90793) 1 год назад
Может обувь некачественная?
Обувь стоит 7 тыс рублей, я выбирал 3 с половиной дня на вайлдберис. Мне нравится, комфортно.
Пьяный мастер Оракул (90793) Никита Алексеев, А сзади на пятке не болит? У меня просто было такое, мне мазь прописывали