Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У Наполеона был дневник или что-то типа того?

Александр Роботович Знаток (266), на голосовании 11 месяцев назад
Что из его трудов можно прочитать на русском или он вообще нечего не писал? Я очень уважаю Наполеона, и даже не смотря на нападение на Россию. Да вообще все Наполеона уважают в России.
Голосование за лучший ответ
GimGim Просветленный (33616) 12 месяцев назад
да, он в него домашние задания записывал и отметки родителям показывал
Крокус Искусственный Интеллект (214452) 12 месяцев назад
Наполеон Был маленького роста и страдал от этого. Притом где-то на войне у его выбили один глаз, а он очень хотел посмотреть Москву, а много ли насмотришь, одним-то? И тогда он собрал войско и поплыл по Суэцкому каналу договариваться с Тамерланом о нападении на Киевскую Русь. На Руси в то время правил Пётр 1-й, он день и ночь рубил окно в Европу и бороды мужикам, поэтому проморгал нашествие басурман и те зашли в Москву в деревянном коне на колёсах. У Петра были гуси, они загагали, он проснулся, видит-Наполеон скачет по улице на верблюде. Тогда Петя пригласил Наполеона к себе в гости пить вино и жрать гусей жареных. Тому это понравилось и он остался в Москве навсегда жить на Рублёвке. Но он шибко соскучился по лягушкам и уплыл обратно во Францию, там немного откормился и в 1812 году снова напал на Россию, где уже правил Кутузов.