Если зайти в темницу в тирарии до победе над скелетроном что будет

Саша Носачев Ученик (123), закрыт 10 месяцев назад
Если зайти в темницу в тирарии до победе над скелетроном что будет
Лучший ответ
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (261205) 11 месяцев назад
Заспавнится Хранитель Данжа. Это босс, визуально похожий на Скелетнрона, но с огромным уроном и сопротивляимостью (все твои атаки будут снимать 1 хп, а его атака наносит 1000 хп).
https://terraria-game.fandom.com/ru/wiki/Хранитель_данжа
Остальные ответы
Денис Варга Искусственный Интеллект (192409) 11 месяцев назад
появится моб который наносит 9999 урона и имеет 9999 хп
Понабирают всяких Знаток (328) 11 месяцев назад
Появится страж, выглядит как голова скелетона которая постоянно крутится и следует за тобой, у него 9999хп и он убивает тебя с одного удара, но его можно убить правда ты будешь ему наносить в любом случае 1урон и с него выпадет только питомец, вследующий раз при заходе в данж он снова появится
Саша НосачевУченик (123) 11 месяцев назад
у меня некто не появился и некто не убил меня.Я спустился в самый вниз и там было пусто это было до победы над скелетроном
Понабирают всяких Знаток (328) Саша Носачев, тогда очень странно, обычно так не бывает, скорее всего баг