Сегодня ночью мучал вопрос. Что будет если украсть деньги и вернуть их? Срочно!

Никита Хруснов Ученик (96), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ежка Бабайкина Мастер (2024) 1 год назад
В любом случае, тебя осудят за кражу.
Остальные ответы
Максим Заболотний Знаток (374) 1 год назад
Если украдешь и вернешь, то может произойти что угодно. Осуждение за кражу или поблагодарят что ты вернул..... Заявлением
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (278092) 1 год назад
Русский язык учи, больше пользы будет.
Никита ХрусновУченик (96) 1 год назад
Токсичность зашкаливает. Вам бы в сталкере играть, а не в цирке.
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (278092) Никита Хруснов, Так я в цирке и не играю. А вот когда писать не научились, а начинают рассуждать о судьбах человечества, это и есть цирк.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (340544) 1 год назад
С точки зрения закона, если украсть, то это оконченное преступление. А то, что вернул, лишь смягчающее обстоятельство.
Само собой ситуация немного изменится, если успеть вернуть до того, как потерпевший обратится в полицию.