Сегодня ночью мучал вопрос. Что будет если украсть деньги и вернуть их? Срочно!

Никита Хруснов Ученик (96), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Ежка Бабайкина Мастер (2020) 11 месяцев назад
В любом случае, тебя осудят за кражу.
Остальные ответы
Максим Заболотний Знаток (307) 11 месяцев назад
Если украдешь и вернешь, то может произойти что угодно. Осуждение за кражу или поблагодарят что ты вернул..... Заявлением
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (267413) 11 месяцев назад
Русский язык учи, больше пользы будет.
Никита ХрусновУченик (96) 11 месяцев назад
Токсичность зашкаливает. Вам бы в сталкере играть, а не в цирке.
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (267413) Никита Хруснов, Так я в цирке и не играю. А вот когда писать не научились, а начинают рассуждать о судьбах человечества, это и есть цирк.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337583) 11 месяцев назад
С точки зрения закона, если украсть, то это оконченное преступление. А то, что вернул, лишь смягчающее обстоятельство.
Само собой ситуация немного изменится, если успеть вернуть до того, как потерпевший обратится в полицию.