В России была самая гуманная приватизация в мировой истории?

Лиса Просветленный (41606), закрыт 9 месяцев назад
Взяли и просто так раздали акции компаний гражданам. Хотя могли продать.
Лучший ответ
Академик Оракул (75128) 11 месяцев назад
Приватизация была проведена с серьезными ошибками, но тем не менее помогла избежать голода и гражданской войны.
тип вредныйПросветленный (36962) 11 месяцев назад
Ничего не избежали , ни голода ни разгула криминала
Академик Оракул (75128) тип вредный, голода не было
Остальные ответы
White Wizard Просветленный (35634) 11 месяцев назад
и убито всего то ничего
чиста па панятиям всё
карлуччо Искусственный Интеллект (248428) 11 месяцев назад
ну так,не индейцев же истреблять ради ресурсов и территории
За Россию! Оракул (62521) 11 месяцев назад
Как надоели укротролли!! Когда в укре хоть что то будет кроме оргий зеленского?
тип вредный Просветленный (36962) 11 месяцев назад
Создали , до сих пор не знаю где мои ваучеры отданные в один из инвестиционных фондов , а потом начались лихие 90е
ЛисаПросветленный (41606) 11 месяцев назад
Нет фонда - нет акций
тип вредный Просветленный (36962) Лиса, но государство дало им лицензию!
сергей кудряшов Просветленный (30523) 11 месяцев назад
Да , власть придержащие поделили страну между собой
павел васильев Искусственный Интеллект (146979) 11 месяцев назад
тянущая на расстрельную статью, с полной конфискацией всего имущества под ноль, даже если фигурант уже скрипнул, приплод должен все вернуть
Старый Лис Искусственный Интеллект (273815) 11 месяцев назад
Действительно нужно быть полным дебилом чтобы нести такую чушь!
Потому как акции предприятий,которые к счастью сохранились и существовали по решению общего собрания раздавали согласно вложенному каждым в предприятие и только тем кто отработал утвержденное число лет! НА Газпроме это было для тех кто отработал 25 лет им давали по 25 тысяч акций! И на них в тот же год можно было купить стиральную машину за 185 рублей круглую без приспособления для отжима белья! А кто то скупал акции кто понимал что через 15 лет на них можно будет купить дом в два этажа,квартиру в городе миллионнике и несколько авто за 2 миллиона!
НУ а те предприятия что были у Государства продавались только потмоу что у государства в то время народ нечем было кормить не то что содержать вот и продавали стараясь выручить максимум на торгах по принципу кто больше заплатит!
и снова будут продавать те предприятия, которые не обеспечивают значимость для государства,а именно не могут быть использованы для защиты государственности, потмоу как из более чем 300 тысяч предприятий военно-промышленного комплекса только 7 государственные и даже те что производят секретное вооружение находятся в частных руках, потмоу что стране нужны деньги на их содержание, которые можно использовать для строительства Противораковых центров, Перинатальных центров, школ и технопарков! А все проданное будут содержать те кто выкупил,а государство обеспечит им реализацию всего что они сделают!
Ты еще и с гонором я же обещал тебя просветить, что не кликнул!?.
Константин Злобин Искусственный Интеллект (224211) 11 месяцев назад
самая поганая ибо проводили ее не коренные народы России а евреи-жиды -чубайсы ...присвоив себе все в России
Станислава Искусственный Интеллект (262026) 11 месяцев назад
Вы это серьезно? Это самая гнусная и подлая афера под руководством Чубайса ,за которую пора судить всех кто ее проводил
* Искусственный Интеллект (668026) 11 месяцев назад
В Польше приватизация шла 25 лет,а в России жидо-реформаторы в один миг всё присвоили и продали западу.,а потом у них мильярды на офшорных счетах.
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (525357) 11 месяцев назад
...что было, то прошло...
Нынче и без ваучеров и приватизации грабят народ...
...и возможно ещё сильнее, чем тогда...