Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

С такими последствиями , следует покупать новый телефон? Жду ответы только нормальные.

Черничная клубничка Знаток (312), на голосовании 10 месяцев назад
Кота сфоткала на оценку качестваЭто память. Я все очищала, всё!!! Ноль эмоций.
Голосование за лучший ответ
Ivan Sviridov Просветленный (45961) 11 месяцев назад
что значит "очищала"? перепиши фотки в комп, с телефона удали. и будет там место. я так всегда делаю, у меня тоже 32. мне хватает.
Черничная клубничкаЗнаток (312) 11 месяцев назад
У меня нет компа
Черничная клубничка Знаток (312) нормальная Психология EM , ладно