Звук уведомлений во время просмотра видео или прослушивания музыки в любом браузере.

Большой строитель Мыслитель (7270), на голосовании 10 месяцев назад
если зайти в любой браузер и начать просматривать любое видео или прослушивать музыку начинается поток звуков уведомлений, хотя в шторке уведомлений никаких нет. Просто звук и может повторяться один за одним, может с какими-то небольшими интервалами.
Голосование за лучший ответ
Андрей Монахов Просветленный (27171) 11 месяцев назад
Какой именно звук? Запиши видео, как это выглядит и скинь мне в Вк, может придумаем, как решить: vk.com/KiberAndy
Большой строительМыслитель (7270) 11 месяцев назад
Я пофиксил, надо было в настройках уведомлений браузера выключить всё
GRAF Гуру (4727) 11 месяцев назад
Какой телефон? не самсунг часом?
Большой строительМыслитель (7270) 11 месяцев назад
Ксиоми 10 s
GRAF Гуру (4727) 11 месяцев назад
А вовремя этих звуков есть какие то не просмотренные уведомления которые может давно пришли но не просмотрены? Возможно это напоминание об уведомлении?
Большой строитель Мыслитель (7270) GRAF , нет, но я пофиксил, просто в настройках уведомлений браузера выключил всё, что можно