Информационные технологии

Звук уведомлений во время просмотра видео или прослушивания музыки в любом браузере.

если зайти в любой браузер и начать просматривать любое видео или прослушивать музыку начинается поток звуков уведомлений, хотя в шторке уведомлений никаких нет. Просто звук и может повторяться один за одним, может с какими-то небольшими интервалами.

Какой телефон? не самсунг часом?

продолжай наблюдение

Какой именно звук? Запиши видео, как это выглядит и скинь мне в Вк, может придумаем, как решить: vk.com/KiberAndy