Какие мужчины нужны современным женщинам?

Дикий Высший разум (118307), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (312042) 1 год назад
критерий мне кажется никогда не менялся- сильные,целеустремленные,где то наглые и нахрапистые,знающие чего хотят, с мозгами
еще мне нравятся с хорошим чувством юмора
ДикийВысший разум (118307) 1 год назад
главное всех вместе не собирать.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (312042) Сергий, эти качества хорошо умещаются в одном человеке
Остальные ответы
Raider Профи (526) 1 год назад
С мозгами
ДикийВысший разум (118307) 1 год назад
Многие женщины считают, что мозги у мужчин находятся между ног.
Как вы думаете, что они имеют ввиду, когда говорят:
- Ум хорошо, а два лучше,
- Рост долог, да ум короток,
- Нажить своим умом,
- По платью встречают, по уму провожают,
- Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке,
- Пора за ум браться,
- Раскинь мозгами,
- Пошевели мозгами,
- Сам подумай,
- Мозговитый (головастый, умнейший) мужик, и т.д. и т.п.?
Лена-пена Искусственный Интеллект (690836) 1 год назад
Любящие, как всегда, ничего не меняется.
Писец Полный!!!!!!!!(Имя Розы) Просветленный (42239) 1 год назад
Буратино - богатый, доверчивый с большим и длинным агрегатом))))
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (229199) 1 год назад
Умные, со стержнем в характере, порядочные. И умеющие рассмешить
Ремир КаримовМастер (2323) 1 год назад
упакованный шут гороховый со стержнем в жопе.
То что вы пишите вы даже не понимаете специфику
ДикийВысший разум (118307) 1 год назад
Порядочные это когда любят порядок везде и во всем?
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (229199) Сергий, Не делают никому подлостей и гадостей.ВЫполняют обещания.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (485785) 1 год назад
Любящие, верные, мужественные, адекватные, работящие, непьющие
ДикийВысший разум (118307) 1 год назад
непьющие даже воду?
Suckub`ba Искусственный Интеллект (146246) 1 год назад
Заботливые в интимном плане и с хорошим иммунитетом, чтобы и потомство было здоровым..! - Ога..!
Пиписёныш Просветленный (37073) 1 год назад
Который будет обеспечивать, с которым будет хороший секс (от "техники" секса и размера не зависит, просто как мужчина зацепил), который будет помогать и возить везде, который будет смешить, который будет выслушивать все её ментальные загоны...И желательно что бы все эти мужчины были одновременно в доступности.
Серж Серж Оракул (89401) 1 год назад
Лохастые баборабы с баблом.
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (398141) 1 год назад
Всех под одну гребенку нельзя, но проблема существует. Она должна понимать, что Мужчина в чем-то ее превосходит, например, в уме. Заинтересуется.