РУССКИЙ ЯЗЫК 9 КЛАСС, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Владислав Занозин Ученик (119), на голосовании 6 часов назад
"Ямщик сидевший на облучке всё время поворачивал ко мне своё обветренное лицо кричал что-то но не разобрать было что хотя я догадывался он всячески старался меня приободрить и наверняка говорил что к ветрам в дороге притерпеться можно однако я южанин и домосед с большим трудом переживал все трудности своего путешествия". ,
Голосование за лучший ответ