Пойдет ли портал2 на средних?

ЛолофаБАН Профи (650), на голосовании 10 месяцев назад
Пойдет ли портал2 на ноуте с средними настройками?
Amd a4-9125
Amd radeon r3 graphics
8гб оперативки
Голосование за лучший ответ
Егор Юкин Ученик (191) 12 месяцев назад
Куда пойдет
ЛолофаБАНПрофи (650) 12 месяцев назад
Гулять
Егор ЮкинУченик (191) 12 месяцев назад
Пойдет
Абыб Фамилия Профи (507) 12 месяцев назад
Да, играбельно будет
ЛолофаБАНПрофи (650) 12 месяцев назад
Ну на соедних фпс 40-50 будет?
Абыб Фамилия Профи (507) ЛолофаБАН, возможно с посадка и, но по сути должно быть
Максим Заболотний Знаток (309) 12 месяцев назад
На низких пойдет. Я ставил среднюю графику, она почти не отличается от низкой
Черный Властелин Мастер (1840) 12 месяцев назад
Ну я так понял у тебя встроенная графика и проц 2-ух ядерный, встройка как правило жрет с оперативы память, а её у тебя 8, так что за счет оперативки думаю спокойно потянет, только без сглаживания
Демон Демонович Мыслитель (9457) 12 месяцев назад
смотрите системки.ну а так-игра вродь старая.наверное даж на медленном пк пойдет