Пойдет ли портал2 на средних?

ЛолофаБАН Профи (658), на голосовании 1 год назад
Пойдет ли портал2 на ноуте с средними настройками?
Amd a4-9125
Amd radeon r3 graphics
8гб оперативки
Голосование за лучший ответ
Абыб Фамилия Знаток (432) 1 год назад
Да, играбельно будет
ЛолофаБАНПрофи (658) 1 год назад
Ну на соедних фпс 40-50 будет?
Абыб Фамилия Знаток (432) ЛолофаБАН, возможно с посадка и, но по сути должно быть
Максим Заболотний Знаток (374) 1 год назад
На низких пойдет. Я ставил среднюю графику, она почти не отличается от низкой
Черный Властелин Мастер (2007) 1 год назад
Ну я так понял у тебя встроенная графика и проц 2-ух ядерный, встройка как правило жрет с оперативы память, а её у тебя 8, так что за счет оперативки думаю спокойно потянет, только без сглаживания
Демон Демонович Мудрец (11460) 1 год назад
смотрите системки.ну а так-игра вродь старая.наверное даж на медленном пк пойдет