Почему черный экран пр включении компьютера?

САНЕК ЖМ Ученик (195), на голосовании 10 месяцев назад
При включении все работает и по просту черный экран, выключаю и включаю все начинает работать но сбрасывается драйвер на видеокарту. В чем может быть проблема?
Голосование за лучший ответ
Александр Роботович Знаток (266) 11 месяцев назад
Переустановить драйвер может? Попробуй. Но у меня ноутбук там все по другому.
Черный Властелин Мастер (1839) 11 месяцев назад
Видеокарта умирает, всего скорее отвал чипа начинает проявлять первые признаки
николя )) Просветленный (22185) 11 месяцев назад
Если в диспетчере устройств - видеоадаптеры - свойства написано код 43 то проблемма вон выше описана - отвал видеочипа
САНЕК ЖМУченик (195) 11 месяцев назад
Пишет "устройство работает нормально"
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (175777) 11 месяцев назад
Что значит - "сбрасывается драйвер на видеокарту"?
САНЕК ЖМУченик (195) 11 месяцев назад
Ну слетает драйвер, просто нет его
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (175777) САНЕК ЖМ, Где ты это видишь на черном экране?
Adil Molodezhnyi Мыслитель (7574) 11 месяцев назад
Выбрось из балкона монитор
САНЕК ЖМУченик (195) 11 месяцев назад
Тоже как вариант